walther design Trendstyle 60x80 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen gold 60 x 80 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP080G Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff 60 x 80 / Gold
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
39,70 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,65 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 62.7x82.7x1.7 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
56,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trendstyle 60x80 gold Test
Ich habe diesen Rahmen als Geschenk bestellt und war von der Qualität und Farbe beeindruckt. Es war leicht, das Bild einzusetzen und für den Preis war ich vollkommen zufrieden. Die Lieferung war schnell und das Produkt gut verpackt.
Der Rahmen ist trotz seiner Größe und seines Gewichts gut verarbeitet und durchdacht. Die zusätzlichen Klemmen an den Ecken sorgen für Stabilität. Das Glas gibt es in klarem oder entspiegeltem Design. Ich bin wirklich sehr zufrieden mit diesem Produkt.
Dieser Bilderrahmen bringt unser Hopper-Poster von der Foundation Beyler perfekt zur Geltung. Ein edler Look an unserer weißen Wand. Einfach klasse! Ein super Deal von Otto; macht weiter so.
Der Bilderrahmen hat meine Erwartungen erfüllt - ein schöner Rahmen zu einem guten Preis. Leider kam er mit einer gebrochenen Glasscheibe an, da er nur in einem dünnen Karton verpackt war. Ich habe ihn umgetauscht und den Ersatzrahmen schnell erhalten, diesmal unbeschädigt.
Die Verpackung könnte jedoch verbessert werden, um solche Schäden zu vermeiden. Rahmen dieser Größe sollten besser geschützt werden. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt und dem Kundenservice.
Der Bilderrahmen kam beschädigt an, der Rahmen ist gebrochen. Leider unbrauchbar als Geschenk.
Trotz schöner Optik war der Rahmen leider gebrochen und die Verpackung beschädigt. Musste Reparatur selbst vornehmen, da dringend benötigt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen