walther design Holzrahmen Home 30x30 beige-braun Bilderrahmen

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Leiste: Blockprofil - Glas - aufgerauhte Oberflächenstruktur - matt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
ab 10,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bilderrahmen Walther Holzrahmen HO330C Home 30x30cm beige Otto Bilderrahmen Walther Holzrahmen HO330C Home 30x30cm beige lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen beige 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330C Amazon walther design Bilderrahmen beige 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330C Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 30 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Home 30 X 30 Cm Braun ManoMano Walther Design Bilderrahmen Home 30 X 30 Cm Braun 5 Werktag(e) 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bilderrahmen Walther Holzrahmen HO330C Home 30x30cm beige ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen beige 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen beige 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Beigebraun / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Home 30 X 30 Cm Braun ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Creme, Holz, 27.5x50.5 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 27,85 € Versand kostenfrei Gesamt 27,85 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 30 x 30 cm Braun METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 30x30 beige-braun Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Bilderrahmen gekauft und sind sehr zufrieden mit der Qualität. Die Rahmen wirken hochwertig und stabil, besonders durch ihre etwas dickeren Ränder. Dadurch kommen Fotos besonders gut zur Geltung, auch solche mit vielen Farben. Die Lieferung war schnell und die Rahmen waren gut verpackt, sodass alles unbeschädigt ankam. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für diese Rahmen!.

5/5
★★★★★ Toll & wertig - absolut verschenkbar
wirso Mai 2021

Der Walther-Rahmen hat trotz einiger negativer Bewertungen meine Erwartungen übertroffen. Die Verpackung war top und die Qualität des Rahmens ist einwandfrei. Das Passepartout verleiht dem Bild eine edle Note. Es handelt sich um einen rustikalen Holzrahmen, der bewusst grob gearbeitet ist.

Trotzdem bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis und würde den Rahmen weiterempfehlen. Auch der zweite Walther-Rahmen, der Steel Style Kunststoff-Bilderrahmen, hat mich überzeugt. In dieser Preisklasse habe ich selten so hochwertige Rahmen gesehen. Auf jeden Fall ein guter Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Hamsterliebe Januar 2020

Ich bin angenehm überrascht. Trotz des niedrigen Preises hatte ich keine hohen Erwartungen und war skeptisch aufgrund einiger negativer Bewertungen. aber ich bin absolut zufrieden.

Die 4 bestellten Bilderrahmen sind alle von ausgezeichneter Qualität, die Befestigung auf der Rückseite ist stabil. Wenn ich es nicht besser wüsste, könnte ich schwören, dass es sich um teure Markenrahmen handelt. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde prompt geliefert und gut geschützt verpackt. Er besticht durch eine schöne und hochwertige Verarbeitung. Lediglich die Farbe entspricht nicht ganz der Abbildung, daher ein Stern Abzug. Trotzdem behalte ich den Rahmen, da er ansonsten perfekt ist. Ideal für besondere Erinnerungen!.

4/5
★★★★☆ 3 Bilderrahmen Natur Holz Optik
Familie H Juni 2023

Unser erstes Bilderrahmen war nicht richtig, aber nach dem Umtausch sind wir zufrieden. Der schmale Naturholzrahmen ist anders als erwartet, aber wir mögen seinen natürlichen Charme im Vergleich zu den breiten Rahmen anderer Möbelhäuser. Die raue, unebene Oberfläche verleiht ihm einen unbehandelten Look, der wirklich autenthisch wirkt.

4/5
★★★★☆ 3 von 5 Bilderrahmen kamen mit zerbrochener Scheibe an!
Betty T April 2023

Ich habe drei Bilderrahmen gleichzeitig bestellt. Zwei waren in einwandfreiem Zustand, da sie gut verpackt waren. Leider war die Scheibe des dritten Rahmens zerbrochen.

Die Ersatzlieferung hatte dasselbe Problem. Ein erneuter Versuch endete auch mit einer kaputten Scheibe. Obwohl der Karton mit "Vorsicht Glas!" beschriftet war, scheint das nicht auszureichen.

Da ich dringend einen dritten Rahmen benötige, habe ich erneut um Ersatzlieferung gebeten. Hoffentlich kommt er diesmal unbeschädigt an! Die Rahmen selbst sind jedoch wunderbar: leichte Holzrahmen mit hochwertigem Passepartout - meine Fotos sehen darin toll aus! Update: Die erneute Ersatzlieferung wurde schnell geliefert und war unversehrt!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
braun
Blockprofil, Glas, aufgerauhte Oberflächenstruktur, matt
Bilderrahmen
30x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram