walther design Holzrahmen Home 30x30 hellgrau Bilderrahmen

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: grau für Bildmaße: 30x30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,18 €
Ø 17 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,18 €
Ø 17 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
ab 16,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Home Holz Hellgrau / 30 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Hellgrau / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20,... Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,53 € Versand kostenfrei Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen hellgrau 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330X Amazon walther design Bilderrahmen hellgrau 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330X Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Home Holzrahmen 30x30 HELLGRAU Voelkner marketplace Home Holzrahmen 30x30 HELLGRAU 3-4 Werktage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.18 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Home Holz Hellgrau / 30 x 30 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home - quadratische Formate (20x20, 30x30 und Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,53 € 18,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 18,53 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen hellgrau 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330X Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen hellgrau 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330X Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Home Holzrahmen 30x30 HELLGRAU Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Home Holzr. 30x30 Hellgrau ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 30 x 30 cm Hellgrau METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 30x30 hellgrau Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Bilderrahmen gekauft und wir sind wirklich zufrieden. Der Preis ist angemessen für die gute Qualität. Die Rahmen sehen hochwertig aus und wirken stabil.

Dank der etwas dickeren Ränder kommen Fotos in ihnen besonders gut zur Geltung. Wir haben Fotos mit vielen verschiedenen Farben ausprobiert und waren sehr zufrieden. Die Rahmen waren auch gut verpackt, sodass die Scheiben unbeschädigt angekommen sind.

Die Lieferung war wie gewohnt schnell. Alles in allem können wir die Rahmen nur weiterempfehlen, besonders für diejenigen, die ihre Fotos stilvoll präsentieren möchten.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Bruesewitz Februar 2023

Ich habe diesen schönen Bilderrahmen zusätzlich bestellt, da ich zuvor nicht die benötigte Anzahl von der gleichen Marke erhalten habe. Die Verarbeitung ist toll und wirkt edel. Ein kleiner Nachteil ist, dass Otto mehr für das gleiche Produkt verlangt als der gleiche Anbieter bei Otto Payments. Trotzdem freue ich mich über diese hochwertigen Bilderrahmen.

5/5
★★★★★ Hier eine klare Kaufempfehlung von mir. ...
Kunde aus Hamburg Juli 2022

Ich gebe eine klare Kaufempfehlung für diese vielseitigen Bilderrahmen in verschiedenen Formen und Farben. Meine Fotos sehen an der Wand einfach großartig aus! Ich hoffe, dass die Rahmen noch lange im Sortiment bleiben, damit ich bei Bedarf nachkaufen kann.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Er ist schön gestaltet und von hoher Qualität, obwohl die Farbe etwas von der Abbildung abweicht. Ein Stern Abzug dafür. Trotzdem habe ich den Rahmen behalten, da er ansonsten perfekt ist.

4/5
★★★★☆ Schöne Bilderrahmen
Kunde aus Berlin Oktober 2022

Die Rahmen kamen schnell an und haben ein schönes, schlichtes Design. Ich habe insgesamt 4 Rahmen bestellt, aber jeder wurde einzeln verpackt. Daher ziehe ich 1-2 Sterne ab wegen des überflüssigen Verpackungsmülls. Schnelle Lieferung, tolle Qualität, aber Verbesserungspotenzial beim Verpacken.

4/5
★★★★☆ erkennbar aus Holz
Kunde aus Broderstorf Oktober 2021

Der Rahmen begeistert mit seiner rauen Oberfläche und passt gut zum Bild. Leider fehlen die Innenmaße und ich hätte ihn gerne größer gehabt. Trotzdem erfüllt der Rahmen seinen Zweck und schließt gut mit dem Bild ab. Ich hätte mir jedoch eine gewisse Sichtbarkeit des weißen Untergrunds gewünscht.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Medien & Formate
30x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram