walther design Holzrahmen Home 30x30 cremeweiß Bilderrahmen

★★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leiste: Blockprofil - Glas - aufgerauhte Oberflächenstruktur - matt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,89 €
Ø 11 €
10,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,62 €
ab 10,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO330W Home 30x30cm cremeweiß Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO330W Home 30x30cm cremeweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen cremeweiss 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330W Amazon walther design Bilderrahmen cremeweiss 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330W Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Cremeweiss / 30 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Cremeweiss / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Walther Home 30x30 Holz Cremeweiß Ho330w ManoMano Walther Home 30x30 Holz Cremeweiß Ho330w 2 bis 5 Werktage 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Home 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO330W Home 30x30cm cremeweiß ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen cremeweiss 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen cremeweiss 30 x 30 cm Home Holzrahmen HO330W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Cremeweiss / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 16,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Walther Home 30x30 Holz Cremeweiß Ho330w ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 30 x 30 cm Weiß METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

walther design Holzrahmen Home 30x30 cremeweiß Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Silvia B Mai 2024

Der Rahmen kam pünktlich an und war frei von Kratzern. Mit seiner leicht rustikalen Optik und angenehmen Haptik genau das, was ich gesucht habe. Perfekt für meine Puzzles.

Ein weiterer Rahmen wurde bereits bestellt. Passt einfach super! 😌.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RigeRige April 2024

Der Bilderrahmen hält, was er verspricht: Er kann problemlos 50 x 50 cm Bilder aufnehmen, ohne dass etwas abgeschnitten werden muss. Die Ecken dienen lediglich als Transportsicherung und lassen sich leicht entfernen. Ein toller Rahmen zum guten Preis!.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Carnelli April 2024

Ich wurde positiv überrascht von der Optik und Qualität dieses Produkts. Die Farbe ist wunderschön und entspricht dem Bild. Die Verarbeitung ist einwandfrei und passt zum Preis. Alles in allem ein hochwertiger Rahmen, der mir sehr gut gefällt. Ich werde definitiv einen weiteren bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis
Evabenno März 2024

Ich habe zwei 50x50 Rahmen bestellt und war begeistert von der seltenen Größe und Qualität sowie dem vernünftigen Preis. Die Lieferung war schnell und professionell verpackt. Ich bin begeistert von meinem Einkauf!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei Rahmen gekauft und sind wirklich zufrieden damit. Für den Preis sind sie qualitativ hochwertig und machen einen stabilen Eindruck. Besonders gefällt uns, dass die etwas dickeren Ränder die Fotos gut zur Geltung bringen.

Wir haben bunte Bilder verwendet, die dadurch richtig zur Geltung kamen. Ob das auch bei Schwarz-Weiß-Bildern der Fall wäre, können wir jedoch nicht beurteilen. Die Rahmen waren gut verpackt, sodass die Scheibe unbeschadet blieb.

Die Lieferung war schnell wie immer. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für diese Rahmen.

5/5
★★★★★ Toll & wertig - absolut verschenkbar
wirso Mai 2021

Der Walther-Rahmen hat den Kunden positiv überrascht, obwohl es viele negative Bewertungen gab. Die Verpackung war solide und die Qualität des Rahmens überzeugend. Der Rahmen sieht hochwertig aus und das beigefügte Passepartout hat dem eingerahmten Bild eine edle Note verliehen. Obwohl der Rahmen grob gearbeitet und nicht geschliffen ist, war der Kunde mit dem Ergebnis zufrieden.

Es wird darauf hingewiesen, dass Walther auch andere Rahmen anbietet, falls dieser nicht den eigenen Ansprüchen genügt. Trotzdem war der Kunde angenehm überrascht und empfiehlt den Rahmen weiter, besonders in Anbetracht des günstigen Preises.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
weiß
Blockprofil, Glas, aufgerauhte Oberflächenstruktur, matt
Bilderrahmen
30x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram