walther design Trendstyle 40x50 weiß Bilderrahmen

★★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leiste: Glas - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet - foliert bzw. durchgefärbt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,49 €
Ø 12 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 12,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP050W Trendstyle 40x50cm weiss Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP050W Trendstyle 40x50cm weiss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 40 x 50 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP050W Amazon walther design Bilderrahmen weiss 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP050W Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen Trendstyle 42,8 x 52,8 cm weiß Office Partner walther design Bilderrahmen Trendstyle 42,8 x 52,8 cm weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP050W Trendstyle 40x50cm weiss ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 40 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP050W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 40 x 50 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP050W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen Trendstyle 42,8 x 52,8 cm weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 30 x 40 cm METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 20,36 € + 9,85 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Trendstyle Kst.rahmen 40x50 Weiss ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 22,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 40x50 cm Weiss OBI Angebotsinfo 3 Tage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, 42.8x52.8x1.7 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

walther design Trendstyle 40x50 weiß Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Produkt war einfach zu montieren und passte perfekt, auch wenn ein Puzzle darunter lag. Die Lieferung war gut verpackt und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Kann es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieses Bilderrahmen-Set ist nicht nur preiswert, sondern auch stabil und vielseitig in der Montage. Die Metallhaken ermöglichen vertikale oder horizontale Aufhängung und die Metallclips sichern die Rückwand im Rahmen. Insgesamt bin ich mit der Qualität sehr zufrieden. Ideal für Fotos und Dekorationen!.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis; Produkt unbedingt empfehlenswert!
Andreas G Dezember 2023

Die vielen positiven Bewertungen haben mich überzeugt, trotz meiner Skepsis wegen des günstigen Preises, den Bilderrahmen zu kaufen. Ich wurde nicht enttäuscht! Die Verpackung war sehr gut, sodass Transportschäden vermieden wurden. Die Montage des Rahmens ist einfach durchzuführen. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Nika_09 Dezember 2023

Der Bilderrahmen wurde schneller als erwartet geliefert und war sicher verpackt. Er wirkt hochwertig und ist dennoch preiswert. Mit zwei Aufhängungen für Hoch- und Querformat ist er flexibel in der Anwendung.

Zudem lässt sich das Beispielbild leicht austauschen und durch den weißen Rand optisch hervorheben. Ein rundum gelungener Rahmen für Ihre Lieblingsbilder!.

5/5
★★★★★ Hochwertig und schön
Hans K März 2021

Ein qualitativ hochwertiger Bilderrahmen mit praktischen Halterungen und Clips. Leider ist das Bild von der Wand gefallen, jedoch blieb das Glas unbeschädigt. Der Rahmen hat den Sturz aus 1,80m Höhe größtenteils unbeschadet überstanden. Ideal für alle, die sich hochwertige und sichere Bildpräsentation wünschen.

5/5
★★★★★ Sehr stabiler Rahmen
Turgay B Januar 2021

Wir haben diesen Rahmen für unser Puzzlebild gekauft und sind begeistert von seiner Stabilität. Im Gegensatz zu anderen Rahmen bleibt dieser formstabil. Sehr empfehlenswert für alle, die nach einem robusten Produkt suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
weiß
Glas, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram