walther design Holz-Bilderrahmen Home 40x50 polwarweiß

★★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leiste: Glas - rechteckiges Profil Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
ab 15,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO050V Home 40x50cm polarweiß Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO050V Home 40x50cm polarweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 50 cm mit Passepartout, Home... Amazon walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 50 cm mit Passepartout, Home... Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 45,1 x 55,1 cm, weiß, Holz - weiss hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 45,1 x 55,1 cm, weiß, Holz - weiss 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Polarweiss / 40 x 50 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Polarweiss / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holz-Bilderrahmen Home 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO050V Home 40x50cm polarweiß ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 50 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 45,1 x 55,1 cm, weiß, Holz - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Polarweiss / 40 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holz, 45.1x55.1 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Home Holzr. 40x50 Polarweiss ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 40 x 50 cm Polarweiß METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

walther design Holz-Bilderrahmen Home 40x50 polwarweiß Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Silvia B Mai 2024

Dieser Rahmen ist genau das, wonach ich gesucht habe: pünktliche Lieferung, makelloses Design und angenehme Haptik. Die rustikale Optik ist genau richtig, nicht zu übertrieben. Ein Puzzle passt perfekt hinein.

Ich bin absolut zufrieden und habe direkt einen zweiten Rahmen bestellt. Perfekt! 😌.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RigeRige April 2024

Dieser Bilderrahmen hält, was er verspricht - er passt tatsächlich für 50 x 50 cm Bilder. Endlich keine Abweichungen mehr bei den Maßangaben! Die Ecken als Transportsicherung sind einfach abzumachen. Ein wirklich toller Rahmen zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Carnelli April 2024

Der Rahmen hat mich sowohl optisch als auch qualitativ total überrascht. Die Farbe ist wunderschön und entspricht genau der Abbildung. Die Verarbeitung ist top und der Preis angemessen.

Alles in allem ein hochwertiges Produkt, das mir sehr gut gefällt. Ich werde definitiv noch einen weiteren Rahmen bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis
Evabenno März 2024

Die 50x50 Rahmen, die ich bestellt habe, sind von hervorragender Qualität und schwer zu finden. Vor allem zu einem so erschwinglichen Preis. Die Lieferung war schnell und die Verpackung professionell. Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Bilderrahmen erworben und sind wirklich zufrieden. Das hochwertige Aussehen und die stabile Verarbeitung überzeugen, besonders durch die etwas dickeren Ränder, die unsere Fotos optimal zur Geltung bringen. Sogar Bilder mit viel Farbe wirken toll in diesem Rahmen. Ob ein schwarz/weiß Bild genauso gut wirken würde, kann ich leider nicht sagen.

Die Rahmen waren gut verpackt, sodass die Scheibe sicher geschützt war. Die Lieferung erfolgte wie immer schnell. Insgesamt ist dies ein klarer Kauf-Tipp für alle Bilderliebhaber.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Er ist wunderschön verarbeitet, jedoch weicht die Farbe leicht von der Abbildung ab. Daher ein Stern Abzug. Trotzdem behalte ich den Rahmen, da er ansonsten perfekt ist.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
weiß
Glas, rechteckiges Profil
Bilderrahmen
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram