walther design Trendstyle 10x15 weiß Bilderrahmen

★★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Leiste: Einleger - Kunststoff-Halbrundprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet - foliert bzw. durchgefärbt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bilderrahmen Walther Kunststoffrahmen KP015W Trendstyle 10x15cm Otto Bilderrahmen Walther Kunststoffrahmen KP015W Trendstyle 10x15cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 10 x 15 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 10 x 15 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen weiss 10 x 15 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP015W Amazon walther design Bilderrahmen weiss 10 x 15 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP015W Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 10x15 cm Weiss OBI walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 10x15 cm Weiss 3 Tage 12,54 € Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Varianten: walther design Trendstyle 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bilderrahmen Walther Kunststoffrahmen KP015W Trendstyle 10x15cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 10 x 15 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 4,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 10 x 15 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP015W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen weiss 10 x 15 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP015W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
walther design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen 10x15 cm Weiss OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,54 € Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
walther + design Trendstyle Kunststoff Bilderrahmen, weiss, 7 x 10 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 13,60 € Versand kostenfrei Gesamt 13,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

walther design Trendstyle 10x15 weiß Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt, selbst für Puzzle
B.G. Februar 2024

Das Produkt war einfach einzuklemmen und passte perfekt, auch mit einem Puzzle darunter. Die Lieferung war gut verpackt und schnell. Ich bin sehr zufrieden und empfehle den Kauf weiter. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Guter Rahmen
Henneling Februar 2024

Dieser Bilderrahmen ist sehr günstig für seine Größe. Er hat eine stabile Rückwand und Metallhaken für einfache Montage. Die Metallclips sichern das Bild im Rahmen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Qualität dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis; Produkt unbedingt empfehlenswert!
Andreas G Dezember 2023

Die positiven Bewertungen haben mich überzeugt, trotz anfänglicher Skepsis den Bilderrahmen zu bestellen. Ich wurde nicht enttäuscht! Die Verpackung war sehr gut und schützt vor Transportschäden. Die Verarbeitung und Montage des Rahmens waren einfach. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Nika_09 Dezember 2023

Der Bilderrahmen wurde schneller als erwartet geliefert und war gut verpackt, mit einem Hinweis auf das enthaltene Glas. Er wirkt hochwertig und ist gut für den Preis. Es gibt zwei Aufhängungen auf der Rückseite für Hoch- und Querformat.

Das Beispielbild kann leicht herausgedrückt werden, um Platz für Ihr eigenes Bild zu schaffen. Insgesamt ein solider und vielseitiger Bilderrahmen.

4/5
★★★★☆ Glas defekt
Amazon Kunde Januar 2024

Nach dem Öffnen des Pakets stellte ich leider fest, dass das Glas des Bilderrahmens kaputt war. Obwohl darauf hingewiesen wurde, dass es sich um zerbrechliches Glas handelt, war es nicht ausreichend geschützt. Glücklicherweise wurde das Produkt schnell erneut geliefert und diesmal war der Rahmen unversehrt.

4/5
★★★★☆ Looks great
KimmyB Dezember 2023

Ich liebe diesen Rahmen, da er Glas hat und dadurch etwas hochwertiger aussieht als die von Ikea. Das einzige Problem ist, dass die Größe nicht wirklich Standard ist, also musste ich mein Poster anpassen, damit es passt.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
weiß
Einleger, Kunststoff-Halbrundprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet, foliert bzw. durchgefärbt
Bilderrahmen
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram