walther design Trendstyle 13x18 schwarz Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Schwarz / 13 x 18
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
4,86 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 9,81 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen schwarz 13 x 18 cm Trendstyle Kunststoffrahmen... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 15.8x20.9x1.7 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
12,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen Trendstyle schwarz 13x18 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trendstyle 13x18 schwarz Test
Das Einsetzen war ein Kinderspiel, da genügend Spielraum für die Anpassung vorhanden war. Es passte sogar perfekt über ein Puzzle. Die Lieferung war auch hervorragend verpackt. Ich kann diesen Kauf uneingeschränkt empfehlen. Bin äußerst zufrieden.
Diese Bilderrahmen sind preiswert und stabil, ideal für verschiedene Montagemöglichkeiten. Die Metallclips sorgen für zusätzliche Sicherheit. Insgesamt bin ich mit der hochwertigen Qualität sehr zufrieden.
Heute angekommen: Der bestellte Bilderrahmen! Gut verpackt und sicher, mit Hinweis auf Glas. Edles Design, hochwertige Verarbeitung für einen fairen Preis. Mit Aufhängungen für vertikale und horizontale Ausrichtung.
Beispielbild kann leicht ausgetauscht werden. Luxuriöser Rahmen für deine Lieblingsfotos!.
Leider war das Bild des Bilderrahmens bei Lieferung gebrochen, da es nicht ordnungsgemäß verpackt war. Ein neues Produkt wird erst in einer Woche geliefert. Der Ersatzrahmen kam jedoch schneller an und war dieses Mal intakt.
Der Kunststoffbilderrahmen überzeugt durch solide Befestigung und leichte Handhabung. Obwohl die Qualität durchschnittlich ist, wird der günstige Preis in Betracht gezogen. Die vielseitigen Klammern ermöglichen einen festen Halt für jedes Bild oder Objekt im Rahmen. Die Montage gestaltet sich unkompliziert, jedoch fehlen Dübel und Schrauben für die Befestigung an der Wand.
Der schmale Haken auf der Rückseite sorgt für eine sichere Fixierung. Insgesamt eignet sich der Kunststoffrahmen gut für den Wohnraum, besonders wenn leichtes Material bevorzugt wird.
Die Lieferung war pünktlich. Leider kam der Artikel zerstört an, mit einer gebrochenen Scheibe und einem kaputten Rahmen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen