walther design Trendstyle 13x18 weiß Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KP318W Trendstyle 13x18cm weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Trendstyle Kunststoff Weiss / 13 x 18
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
4,86 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 9,81 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen weiss 13 x 18 cm Trendstyle Kunststoffrahmen KP318W Auf Lager 7,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
-
Trendstyle Kst.rahmen 13x18 Weiss
2 bis 5 Werktage
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Trendstyle 13x18 weiß Test
Das Produkt ließ sich problemlos anbringen und passt perfekt, selbst mit einem Puzzle darunter. Die Lieferung war gut verpackt. Sehr zufrieden mit dem Kauf, empfehle es uneingeschränkt weiter.
Dieser Bilderrahmen ist ein echtes Schnäppchen! Stabil, vielseitig montierbar und mit sicheren Metallclips. Die Qualität überzeugt mich voll und ganz. Perfekt für meine Fotos!.
Die vielen positiven Bewertungen haben mich überzeugt, trotz meiner anfänglichen Skepsis aufgrund des günstigen Preises, den Bilderrahmen zu kaufen. Ich wurde nicht enttäuscht! Die Verpackung ist sehr gut und schützt das Produkt optimal während des Transports. Die Verarbeitung des Rahmens ist hochwertig und die Montage einfach durchzuführen. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis!.
Der Fotoraum wurde heute geliefert und war sicher verpackt. Er sieht hochwertig aus und hat eine praktische Aufhängung für Hoch- und Querformate. Das Beispielbild kann einfach ausgetauscht werden. Alles in allem ein toller Rahmen für sein Geld!.
Ich war enttäuscht, als ich meinen Bilderrahmen mit einem zerbrochenen Glas aus dem Paket nahm. Obwohl "Vorsicht Glas" darauf stand, war es nicht ausreichend geschützt. Die Ersatzlieferung dauerte leider eine Woche. Zum Glück kam der neue Rahmen schneller an und diesmal war alles heil.
Dieser Rahmen ist toll, da er Glas hat und dadurch etwas hochwertiger aussieht als die von Ikea. Das einzige Problem ist, dass die Größe nicht wirklich standardmäßig ist, also musste ich mein Poster anpassen, damit es passt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen