walther design Holzrahmen Stockholm 40x60 grau Bilderrahmen

★★★★ (105 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: grau für Bildmaße: 40x60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,39 €
ab 24,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen grau 40 x 60 cm Stockholm EA460D Amazon walther design Bilderrahmen grau 40 x 60 cm Stockholm EA460D Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 40 x 60 / Grau Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 40 x 60 / Grau Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 39,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 43x63 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 43x63 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Stockholm 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen grau 40 x 60 cm Stockholm EA460D ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen grau 40 x 60 cm Stockholm EA460D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Stockholm Holz 40 x 60 / Grau Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 39,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Stockholm Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 43x63 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Bilderrahmen MDF Stockholm grau 40x60 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 40x60 cm GRAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:07 Uhr.

walther design Holzrahmen Stockholm 40x60 grau Test

5/5
★★★★★ Schlichter Bilderrahmen mit Echtglas - gefällt
blumentopf April 2024

Hübscher und schlichter Rahmen - kam sicher verpackt und unbeschädigt an. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Guter Bilderrahmen
Anja März 2024

Meine Bestellung kam unbeschädigt an und der Echtglas-Rahmen sieht wunderschön aus. Der unschlagbare Preis hat mich überzeugt, mich für diesen Rahmen zu entscheiden. Ich bin sehr zufrieden und würde ihn jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Franziska R Oktober 2023

Die Verarbeitung des Rahmens ist sehr schön. Leider kam der erste Rahmen mit Glasbruch an, aber der Umtausch verlief reibungslos. Innerhalb von nur 2 Tagen hatte ich einen neuen Rahmen erhalten. Bin rundum zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Toller Bilderrahmen
Heiko G September 2023

Dieser Bilderrahmen besticht durch sein hochwertiges Design und einfache Handhabung. Dank des passenden Passpartouts können sowohl große als auch kleinere Fotos eingesetzt werden. Die vielseitigen Aufhängemöglichkeiten ermöglichen eine individuelle Gestaltung. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis rundet das Gesamtpaket ab.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Andrea B Februar 2023

Trotz schlichter Verpackung kam der Rahmen unbeschadet an. Ideal für Ausstellungen, hebt Bilder mit Passepartout hervor und lenkt nicht ab. Zwar etwas teuer, aber mit Echtglas und für Pastelle geeignet. Habe bereits weitere Rahmen nachbestellt.

5/5
★★★★★ Solide
Peter a November 2022

Der Rahmen wurde schnell geliefert und gut verpackt angekommen, ohne Prime. Der Passepartout war etwas kleiner als erwartet, aber ich hatte insgeheim damit gerechnet. Für mich ist es perfekt gelaufen und ich bin begeistert! Wenn ich einen weiteren Rahmen brauche, weiß ich jetzt, wo ich ihn bestellen kann. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 105

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Medien & Formate
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram