walther design Peppers 40x50 silber Bilderrahmen

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Leiste: schmales Blockprofil - Schrägschnittpassepartout geeignet # Einleger: creme - angestanzt # Rückwand: MDF # Aufhängevorrichtung in der Drehklammer Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,59 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP050S Peppers 40x50 silber Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP050S Peppers 40x50 silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Peppers Holzrahmen BP050S Amazon walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Peppers Holzrahmen BP050S Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »PEPPERS«, BxL: 41,8 x 51,8 cm, silberfarben, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »PEPPERS«, BxL: 41,8 x 51,8 cm, silberfarben, Holz 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Peppers Holz Silber / 40 x 50 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Silber / 40 x 50 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Varianten: walther design Peppers 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP050S Peppers 40x50 silber ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Peppers Holzrahmen BP050S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 50 cm Peppers Holzrahmen BP050S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »PEPPERS«, BxL: 41,8 x 51,8 cm, silberfarben, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Silber / 40 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 24,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Holzwerkstoff, 41.8x51.8 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 40x50 cm SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

walther design Peppers 40x50 silber Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und Preis Leistung stimmt!
Sgolita Mai 2024

Die negativen Bewertungen verstehe ich nicht. Ich bin wirklich beeindruckt. Vorher habe ich einen Rahmen von einem anderen Hersteller bestellt, der von schlechter Qualität war.

Bei diesem passt einfach alles. Ich habe nichts zu bemängeln. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

5/5
★★★★★ Robuster Bilderrahmen
Mw Mai 2024

Der Bilderrahmen wurde sicher und hochwertig verpackt geliefert. Die Rückenplatte ist stabil und die Verschlüsse sind effektiv. Neben einem stabilen Aufsteller gibt es auch zwei robuste Aufhänger für horizontale und vertikale Ausrichtung. Das Preis-Leistungsverhältnis ist gut, daher empfehle ich diesen Rahmen.

5/5
★★★★★ Ich kaufe nur noch dort!
Amazon Kunde April 2024

Dieser Bilderrahmen ist einfach top! Dunkelbraun und hochwertig verarbeitet, kam er super verpackt und schnell an. Die Rückwandhalterung ist einfach zu handhaben und das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar. Absolut empfehlenswert! Ich werde meine nächsten Bilderrahmen definitiv wieder hier kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Die Größe 40x60 war perfekt für mich und wurde schnell geliefert. In meinem Dorf gab es keine Rahmen in dieser Größe, deshalb war ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Ursprünglich wollte ich einen Bilderrahmen mit einem Ausschnitt von 13 x 13 cm, aber stattdessen bekam ich einen Rahmen mit 12,5 x 12,5 cm. Nachdem ich dies reklamierte, wurde mir angeboten, den Rahmen zu behalten und eine Gutschrift zu erhalten. Nun verwende ich ihn als Geschenk für eine besondere Person.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
SiSa August 2023

Auf der Suche nach weißen und quadratischen Bilderrahmen bin ich fündig geworden. Die Lieferung war zwar nicht besonders umweltfreundlich, da jeder Rahmen separat verpackt war, aber alle kamen unbeschädigt an. Ich würde die Rahmen definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Leiste: schmales Blockprofil, Schrägschnittpassepartout geeignet # Einleger: creme, angestanzt # Rückwand: MDF # Aufhängevorrichtung in der Drehklammer
silber
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram