walther design Home 24x30 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Leiste: Blockprofil - Glas - aufgerauhte Oberflächenstruktur - matt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 9,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen schwarz 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO430B Home 24x30cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO430B Home 24x30cm schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 28,6 x 34,5 cm, Schwarz, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 28,6 x 34,5 cm, Schwarz, Holz 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen Home 28,6 x 34,5 cm schwarz Office Partner walther design Bilderrahmen Home 28,6 x 34,5 cm schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Varianten: walther design Home 24x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen schwarz 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO430B Home 24x30cm schwarz Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 28,6 x 34,5 cm, Schwarz, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen Home 28,6 x 34,5 cm schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Schwarz / 24 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 14,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Home Holzr. 24x30 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
walther + design HO430B,Home Holzr. 024X030 SCHWARZ METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 25,31 € Versand kostenfrei Gesamt 25,31 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holz, 29.9x55 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

walther design Home 24x30 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser Rahmen gekauft und sind sehr zufrieden mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Rahmen sehen hochwertig aus und wirken sehr stabil. Durch die dickeren Ränder kommen Fotos besonders gut zur Geltung, vor allem solche mit viel Farbe. Ob dies auch bei Schwarz-Weiß-Bildern der Fall wäre, können wir nicht beurteilen.

Die Rahmen waren gut verpackt, so dass die Glasscheibe unversehrt ankam. Die Lieferung erfolgte schnell und problemlos. Insgesamt können wir die Rahmen auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Herbert R April 2023

Die gelieferten Hundertwasser Poster in 48x48 cm Größe hatten keinen echten Rahmen, also habe ich mir einen passenden bei Amazon bestellt. Der schwarze Rahmen in 50x50 cm für ca. 20€ kam schnell und gut verpackt an.

Die Poster sehen jetzt fantastisch aus und bringen die Hundertwasser Gebäude richtig zur Geltung. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Toll & wertig - absolut verschenkbar
wirso Mai 2021

Der Walther ES330D Steel Style Kunststoff-Bilderrahmen hat bei diesem Käufer für Begeisterung gesorgt, trotz vieler negativer Bewertungen. Die Verpackung war einwandfrei, die Qualität überzeugend und das Passepartout wurde besonders gelobt. Der rustikale Holzrahmen verleiht dem eingefassten Objekt eine edle Note.

Auch der zweite Walther-Rahmen konnte punkten, obwohl optisch besser zum Projekt passend. Trotz grober Verarbeitung ohne Schliff sind die Rahmen stabil und hochwertig. Ein preiswerter und dennoch erfreulicher Kauf, der zeigt, dass teure Bilderrahmen nicht immer notwendig sind, um zufrieden zu sein.

5/5
★★★★★ schöner Rahmen, gut für US-Letter-Format
Sideshow B September 2016

Dieser stilvolle Rahmen ist perfekt für die Aufhängung von Urkunden im US-Standardformat geeignet. Er überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, robustem Holz und echtem Glas. Durch das zarte Weiß des Passepartouts wird die Urkunde optimal präsentiert und passt sich harmonisch in jeden Raum ein. Ein absolut empfehlenswerter Rahmen für besondere Dokumente!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen kam schnell und sicher verpackt an. Er ist wunderschön und hochwertig verarbeitet, obwohl die Farbe etwas anders ist als erwartet. Trotzdem behalte ich ihn, da er ansonsten perfekt ist. Ein Stern Abzug wegen der Farbabweichung. Ideal für meine Fotosammlung!.

4/5
★★★★☆ 3 Bilderrahmen Natur Holz Optik
Familie H Juni 2023

Der Naturholz Bilderrahmen ist etwas schmaler als erwartet und hat eine rauhe, unebene Oberfläche, die wie unbehandeltes Holz aussieht. Leider haben wir zunächst den falschen Rahmen erhalten, mussten ihn jedoch umtauschen. Im Vergleich zu den breiten Rahmen eines bekannten schwedischen Möbelhauses fällt die Schmalheit des Rahmens auf.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
schwarz
Blockprofil, Glas, aufgerauhte Oberflächenstruktur, matt
Bilderrahmen
24x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram