walther design Galeria 50x50 Bilderrahmen

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Leiste: Halbrundprofil Material: Kunststoff Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,25 €
ab 29,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 51,2 x 51,2 cm, Schwarz,... hagebau Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 51,2 x 51,2 cm, Schwarz,... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 50 cm Galeria Kunststoffrahmen KB550H Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 50 cm Galeria Kunststoffrahmen KB550H Auf Lager 40,72 € Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen Galerie quadratische Formate Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen Galerie quadratische Formate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 51,2 x 51,2 cm, Schwarz, Kunststoff ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 50 x 50 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 35,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 50 cm Galeria Kunststoffrahmen KB550H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,72 € Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 50 x 50 cm Galeria Kunststoffrahmen KB550H Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,72 € Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen Galerie quadratische Formate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 50x50 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 51.2x51.2x2.3 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Galeria Kunststoffrahmen 50x50 SCHWARZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Galeria Kst.rahmen 50x50 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
walther + design Galeria Kunststoff Bilderrahmen, schwarz, 35 x 35 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

walther design Galeria 50x50 Test

5/5
★★★★★ Kunstoffrahmen
Alexander K Dezember 2017

Dieses Produkt hat mich absolut überzeugt. Der dünnere schwarze Rahmen fällt kaum auf, da das Glas die Farben der Bilder fantastisch zur Geltung bringt. Die moderne Optik und die flexible Aufhängungsoption machen dieses Produkt zu einem klaren Favoriten. Ich kann es uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top-Bilderrahmen für unsere Galerie
Andreas F. Juli 2021

Otto hat uns endlich die passenden Bilderrahmen für unsere Kunstwerke geliefert. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Handhabung einfach. Unsere Galerie strahlt nun mit den neuen Rahmen. Vielen Dank, Otto, für dieses tolle Produkt! Wir sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Kunde aus Dueren Juni 2021

Dieser Bilderrahmen ist einfach toll! Trotz des Kunststoffmaterials wirkt er nicht billig, sondern hat eine schöne warme Farbe. Besonders praktisch sind die vier Aufhängevorrichtungen und der Aufsteller, die es ermöglichen, den Rahmen von vier Seiten zu präsentieren. Diese Funktion ist oft selbst bei teuren Rahmen nicht zu finden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Ein toller Bilderrahmen
Kunde aus Bremen April 2021

Dieser Bilderrahmen hat mich positiv überrascht! Er sieht hochwertig aus, ist vielseitig aufhängbar und das Einfügen des Bildes geht leicht von der Hand. Der Preis ist unschlagbar, besonders mit dem Aktionsrabatt von 20% auf Haushaltsartikel für unter 10 Euro. Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Guter Artikel, auch wenn er zurückging
Kunde aus Bremen April 2021

Trotz guter Qualität des Bilderrahmens, war die farbliche Optik nicht mein Geschmack. Deshalb musste ich ihn leider zurückgeben, da Kupfer nicht meinen Vorstellungen entsprach. Schade, hatte mehr erwartet.

Meinungen 1 bis 5 von 33

Allgemeine Daten
Halbrundprofil
Kunststoff
Bilderrahmen
Weitere Daten
Aufhängevorrichtung in der Drehklammer, Drehklammerverschluss, Hartfaserrückwand, Klarglas, Schrägschnittpassepartout geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram