walther design Home 24x30 natur Bilderrahmen

★★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Passepartout - gewaschenes Klarglas Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 9,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen natur 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen natur 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Natur / 24 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Natur / 24 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 14,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
• walther + design Home Holz Bilderrahmen, natur, 15 x 20 cm METRO walther + design Home Holz Bilderrahmen, natur, 15 x 20 cm 2-5 Werktage 28,36 € Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Natur, Holz, 30.5x55.8 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz walther design Bilderrahmen, Natur, Holz, 30.5x55.8 cm, Bilder und Zubehör, ca. 4 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Home 24x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen natur 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO430H ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen natur 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO430H Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Natur / 24 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 14,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen, natur, 15 x 20 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,36 € Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Natur, Holz, 30.5x55.8 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

walther design Home 24x30 natur Test

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei dieser hochwertig aussehenden Bilderrahmen zum günstigen Preis erworben. Die stabilen Rahmen sind gut verarbeitet und lassen Fotos durch ihre etwas dickeren Ränder besonders gut zur Geltung kommen. Sogar Fotos mit lebhaften Farben wirken darin ansprechend.

Die Lieferung erfolgte schnell und die Rahmen waren sehr gut verpackt, sodass die Glasabdeckung sicher geschützt war. Ob sie auch bei schwarz-weiß Bildern überzeugen, können wir nicht mit Sicherheit sagen. Insgesamt eine klare Empfehlung für alle, die nach qualitativ hochwertigen und ansprechenden Bilderrahmen suchen.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Kunde aus Bruesewitz Februar 2023

Ich habe diesen wunderschönen Bilderrahmen als Ergänzung bestellt, da ich nicht genug von derselben Marke bekommen hatte. Die Verarbeitung ist großartig und macht einen edlen Eindruck :). Ein Nachteil ist, dass Otto mehr für das gleiche Produkt verlangt als der gleiche Anbieter bei Otto Payments. Trotzdem freue ich mich über diese hochwertigen und schönen Bilderrahmen :).

5/5
★★★★★ Hier eine klare Kaufempfehlung von mir. ...
Kunde aus Hamburg Juli 2022

Ich kann die Bilderrahmen nur empfehlen! Sie sind in verschiedenen Formen und Farben erhältlich und setzen meine Fotos perfekt in Szene. Ich hoffe, dass sie noch lange im Sortiment bleiben, damit ich bei Bedarf nachkaufen kann.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rahmen
Die U Februar 2024

Der Bilderrahmen wurde zügig und sicher verpackt geliefert. Er besticht mit seinem ansprechenden Design und hochwertiger Verarbeitung. Lediglich die Farbe entspricht nicht ganz der Abbildung, daher ein Stern Abzug. Trotzdem behalte ich ihn gerne, da er ansonsten perfekt ist.

4/5
★★★★☆ 3 Bilderrahmen Natur Holz Optik
Familie H Juni 2023

Der Bilderrahmen ist etwas schmaler als erwartet, aber die natürliche Holzoberfläche verleiht ihm einen rustikalen Charme. Trotz anfänglicher Herausforderungen mit der Lieferung, sind wir mit dem Umtausch zufrieden. Die unbehandelte Oberfläche unterstreicht den natürlichen Charakter des Rahmens und passt gut zu unserem Einrichtungsstil. Insgesamt ein solides Produkt.

4/5
★★★★☆ 3 von 5 Bilderrahmen kamen mit zerbrochener Scheibe an!
Betty T April 2023

Ich habe drei Bilderrahmen auf einmal bestellt und war zunächst zufrieden mit der Qualität. Leider kam der dritte Rahmen mit einer zerbrochenen Scheibe an, auch die Ersatzlieferung hatte einen Schaden. Trotz der Warnung auf dem Karton kam auch der nächste Rahmen beschädigt an. Die Qualität der Rahmen selbst ist jedoch großartig, mit einem hochwertigen Passepartout.

Nachdem die erneute Ersatzlieferung schnell und unbeschädigt ankam, bin ich nun endlich glücklich mit meinem Kauf! Meine Fotos sehen fantastisch aus in den Rahmen. Ich hoffe, dass es beim nächsten Mal keine Probleme mehr gibt und die Rahmen unbeschädigt geliefert werden!.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
beige
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Passepartout, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Holz
ja
Medien & Formate
15x20 cm
24x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram