walther design Home 24x30 grau Bilderrahmen

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Leiste: Blockprofil - Glas - aufgerauhte Oberflächenstruktur - matt Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 8,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO430D Home 24x30cm grau Otto Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO430D Home 24x30cm grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen grau 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen grau 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen... Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 28,6 x 34,5 cm, grau, Holz hagebau Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 28,6 x 34,5 cm, grau, Holz 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 24 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 24 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 14,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Varianten: walther design Home 24x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO430D Home 24x30cm grau ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen grau 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO430D Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen grau 24 x 30 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO430D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen »HOME«, BxL: 28,6 x 34,5 cm, grau, Holz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Home Holz Grau / 24 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 14,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Home Holzr. 24x30 Grau ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
walther + design Home Holz Bilderrahmen, grau, 15 x 20 cm METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,36 € Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Grau, Holz, 29.9x55 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

walther design Home 24x30 grau Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
Silvia B Mai 2024

Mit dem Rahmen bin ich rundum zufrieden. Er kam unbeschädigt an und punktete mit seiner leicht rustikalen Optik. Die angenehme Haptik überzeugt mich ebenfalls.

Ideal für Puzzles und genau das, was ich gesucht habe. Ein zweiter Rahmen wurde bereits bestellt. Sehr zu empfehlen! 🧩✨.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
RigeRige April 2024

Dieser Bilderrahmen hält, was er verspricht: Er ermöglicht die Verwendung von 50 x 50 cm Bildern ohne Probleme. Die Ecken dienen lediglich als Transportsicherung und lassen sich leicht entfernen. Ein großartiger Rahmen zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
Carnelli April 2024

Der Rahmen hat mich optisch und qualitativ positiv überrascht. Die schöne Farbe entspricht genau der Abbildung und die Verarbeitung passt zum Preis. Alles in allem sieht er hochwertig aus und gefällt mir sehr gut. Ich werde definitiv einen weiteren Rahmen bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistungsverhältnis
Evabenno März 2024

Die bestellten 50x50 Rahmen sind in dieser Größe und Qualität selten zu finden und das zu einem vernünftigen Preis. Die schnelle Lieferung und professionelle Verpackung haben mich begeistert. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schöner Rahmen
Stephan D Dezember 2023

Wir haben zwei der Bilderrahmen erworben. Für den Preis sind sie wirklich top. Die Rahmen wirken hochwertig und stabil, besonders durch ihre etwas dickeren Ränder.

Unsere buntgedruckten Fotos kommen darin richtig gut zur Geltung. Ob ein Schwarz-Weiß-Bild genauso gut wirken würde, kann ich nicht sagen. Die Rahmen waren sicher verpackt, sodass auch die Glasscheibe unbeschadet blieb.

Die Lieferung erfolgte schnell. Alles in allem eine klare Empfehlung zum Kauf.

5/5
★★★★★ Sieht sehr gut aus
Herbert R April 2023

Ich habe zwei wunderschöne Hundertwasser Poster in 48x48 cm erhalten. Obwohl sie als "gerahmt" angepriesen wurden, war der Rahmen nur gedruckt. Glücklicherweise fand ich den perfekten Rahmen bei Amazon: 50x50 cm, schwarz, für ca.

20€. Die Lieferung per Prime erfolgte schnell in zwei großen Kartons an aufeinanderfolgenden Tagen. Der Rahmen sieht super aus und bringt die Hundertwasser Gebäude auf den Postern perfekt zur Geltung.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
grau
Blockprofil, Glas, aufgerauhte Oberflächenstruktur, matt
Bilderrahmen
24x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram