walther design Holzrahmen Grado 40x50 creme Bilderrahmen

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Leiste: gerilltes Flachprofil - matt gebeizt # Glas: gewaschenes Klarglas # Passepartout: angestanzt - mit zusätzlichem Einleger für digitales Bildformat # Rückwand: Hartfaser # Aufhängung: Ösen für Hoch- und Querformat - weiß Farbe: cream
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,49 €
Ø 16 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,49 €
Ø 16 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
ab 12,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen creme 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050C Amazon walther design Bilderrahmen creme 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050C Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Creme Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Creme Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado diverse Farben und Formate Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado diverse Farben und Formate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Grado 40x50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen creme 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050C ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen creme 40 x 50 cm Grado Holzrahmen HI050C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Grado Holz 40 x 50 / Creme Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 23,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Grado diverse Farben und Formate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

walther design Holzrahmen Grado 40x50 creme Test

5/5
★★★★★ Einfach schön
U. S Februar 2024

Diese wunderschönen Bilderrahmen in einem eleganten dunklen Rot sind hochwertig verarbeitet und einfach zu handhaben. Ideal für das Einlegen von Fotos. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Margot A Juli 2024

Trotz der gut gefallenden Artikel, war ich enttäuscht von der übermäßigen Verpackung. Jeder Bilderrahmen kam einzeln verpackt an, was für mich als Geldverschwendung erscheint. Schade.

3/5
★★★☆☆ Leider ohne passendes Passepartout
Cathy November 2022

Der Holzrahmen sieht wirklich schön aus, aber leider fehlt das passende Passepartout für das 50 x 40 Bild. Normalerweise ist es inklusive, deshalb war ich enttäuscht, es hier nicht vorzufinden. Diese sind separat teuer, deshalb hatte ich einen kompletten Rahmen bestellt. Leider war es nicht dabei. :(.

2/5
★★☆☆☆ Könnte ein schöner Rahmen sein, wäre er nicht so voller Mäckchen
HerzteilchenHerzteilchen Mai 2024

Die Lieferung war schnell und das Glas unbeschädigt, aber der Rahmen war voller Mängel. Schade, dass die Qualität nicht überprüft wurde, bevor das Produkt verpackt wurde. Ich hätte wohl auch ein günstigeres Produkt von Action kaufen können. Wir haben es behalten, um den Stress mit der Rücksendung zu vermeiden. Trotzdem würde ich es nicht wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Qualität leider nicht mehr wie früher
SchuhfreakSchuhfreak März 2024

Dies ist bereits der zweite Rahmen, den ich leider zurückgeben muss. Beim ersten Rahmen (weiß) war die Lackierung bereits fehlerhaft (graue Streifen oben und unten, unsaubere Ecken) und auch beim zweiten gibt es jetzt "Pickel" und die Ecken sind nicht in Ordnung.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Leiste: gerilltes Flachprofil, matt gebeizt # Glas: gewaschenes Klarglas # Passepartout: angestanzt, mit zusätzlichem Einleger für digitales Bildformat # Rückwand: Hartfaser # Aufhängung: Ösen für Hoch- und Querformat, weiß
cream
40x50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram