Nielsen Holzrahmen Essential 30x30 weiß Bilderrahmen

Farbe: weiß Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 30x30 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
19,99 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
19,99 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Essential, Weiß, Holz, quadratisch, 30x30 cm, Bilder und XXXLutz Nielsen Bilderrahmen Essential, Weiß, Holz, quadratisch, 30x30 cm, Bilder und ca. 2-3 Wochen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Nielsen Bilderrahmen Essential Holz Weiß / 30 x 30 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Essential Holz Weiß / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 34,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Holz, Weiß, Rahmen zum Aufhängen im Hoch- & Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Holz, Weiß, Rahmen zum Aufhängen im Hoch- & Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 40,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,75 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Essential, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Essential, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Holzrahmen Essential 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Essential, Weiß, Holz, quadratisch, 30x30 cm, Bilder und ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nielsen Bilderrahmen Essential Holz Weiß / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 34,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Holz, Weiß, Rahmen zum Aufhängen im Hoch- & Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 40,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,75 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Essential, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Nielsen Holzrahmen Essential 30x30 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nielsen Holzrahmen Essential 30x30 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
30x30 cm
Weitere Daten
Holzrahmen im quadratischen Format

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram