Vredestein Ultrac Pro 265/35 ZR20 99Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
181,96 €
Ø 175 €
140,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
181,96 €
Ø 175 €
140,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,00 €
ab 181,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein AP26535020YUPRA02, Vredestein 265/35 ZR20 (99Y) Ultrac Pro XL FSL, reifen COM Vredestein AP26535020YUPRA02, Vredestein 265/35 ZR20 (99Y) Ultrac Pro XL FSL, siehe Shop 181,96 € Versand kostenfrei Gesamt 181,96 € → zum Angebot
• Vredestein Ultrac Pro XL 265/35 R20 99 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Vredestein Ultrac Pro XL 265/35 R20 99 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 183,18 € Versand kostenfrei Gesamt 183,18 € → zum Angebot
• Vredestein 265/35 ZR20 99Y XL Sommerreifen Reifen Amazon Vredestein 265/35 ZR20 99Y XL Sommerreifen Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 195,59 € Versand kostenfrei Gesamt 195,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.96 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Vredestein AP26535020YUPRA02, Vredestein 265/35 ZR20 (99Y) Ultrac Pro XL FSL, ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 181,96 € Versand kostenfrei Gesamt 181,96 € → zum Angebot
Vredestein Ultrac Pro XL 265/35 R20 99 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 183,18 € Versand kostenfrei Gesamt 183,18 € → zum Angebot
265/35 ZR20 (99Y) Ultrac Pro XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 184,38 € Versand kostenfrei Gesamt 184,38 € → zum Angebot
Vredestein 8714692805028, Sommerreifen 265/35 R20 99Y ZR Vredestein Ultrac Pro MFS GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 189,46 € Versand kostenfrei Gesamt 189,46 € → zum Angebot
Vredestein Ultrac Pro 265/35 R20 99 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 189,49 € Versand kostenfrei Gesamt 189,49 € → zum Angebot
VREDESTEIN AP26535020YUPRA02, Vredestein - Ultrac Pro Xl Fsl Bsw - 265/35 Zr20 Tl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 189,69 € Versand kostenfrei Gesamt 189,69 € → zum Angebot
Vredestein AP26535020YUPRA02, Vredestein Ultrac Pro 265/35 R20 99Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 192,78 € Versand kostenfrei Gesamt 192,78 € → zum Angebot
VREDESTEIN ULTRAC PRO 265/35R20 99(Y) XL FSL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 195,27 € Versand kostenfrei Gesamt 195,27 € → zum Angebot
Ultrac Pro reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 195,34 € Versand kostenfrei Gesamt 195,34 € → zum Angebot
Vredestein 265/35 ZR20 99Y XL Sommerreifen Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 195,59 € Versand kostenfrei Gesamt 195,59 € → zum Angebot
1x Vredestein Ultrac Pro Sommerreifen 265/35 ZR20 99Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 197,54 € Versand kostenfrei Gesamt 197,54 € → zum Angebot
Vredestein Ultrac Pro 265/35 R20 99 Y XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 199,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vredestein Ultrac Pro 265/35 ZR20 99Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Ultrac Pro 265/35 ZR20 99Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Vredestein Ultrac Pro
Größen
20 Zoll
265
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram