Vortex Optics Solo 8x36 R/T Monokular

Produkttyp: Monokular - Universal-Fernglas Einsatzgebiete: Reisen Vergrößerung: 8 fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
135,82 €
Ø 144 €
135,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
135,82 €
Ø 144 €
135,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,94 €
ab 135,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo Tactische R/T 8X36 calumetphoto Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo Tactische R/T 8X36 Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 135,82 € Versand kostenfrei Gesamt 135,82 € → zum Angebot
• Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo 8x36 Tactical Monocular mit R/T Fadenkreuz... Kamera-Express Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo 8x36 Tactical Monocular mit R/T Fadenkreuz... Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo Tactical R/T 8X36 Monocular mit Reticle Focus... Galaxus Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo Tactical R/T 8X36 Monocular mit Reticle Focus... 10-17 Werktage 190,17 € Versand kostenfrei Gesamt 190,17 € → zum Angebot
• Vortex Solo Tactical R/T 8X36 Monocular with Reticle Focus, SOL-3608-RT,... Amazon Marketplace Vortex Solo Tactical R/T 8X36 Monocular with Reticle Focus, SOL-3608-RT,... Auf Lager 194,94 € Versand kostenfrei Gesamt 194,94 € → zum Angebot
Varianten: Vortex Optics Solo 8x36
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.82 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo Tactische R/T 8X36 ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 135,82 € Versand kostenfrei Gesamt 135,82 € → zum Angebot
Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo 8x36 Tactical Monocular mit R/T Fadenkreuz (MRAD) Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Vortex SOL-3608-RT, Vortex Solo Tactical R/T 8X36 Monocular mit Reticle Focus (8x, 36 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 190,17 € Versand kostenfrei Gesamt 190,17 € → zum Angebot
Vortex Solo Tactical R/T 8X36 Monocular with Reticle Focus, SOL-3608-RT, Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,94 € Versand kostenfrei Gesamt 194,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:44 Uhr.

Vortex Optics Solo 8x36 R/T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vortex Optics Solo 8x36 R/T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisen
Monokular, Universal-Fernglas
Vortex Solo
Ausstattung
wasserdicht
Maße & Gewicht
4,5 mm
275 g
36 mm
Optik
17
monokular
20,25
5 m
131 m
8 fach
7,5 Grad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram