ThermTec Hunt 335 Pro Nachtsichtgerät

• Die FullHD-Auflösung liefert gestochen scharfe Bilder für präzise Beobachtungen in der Dunkelheit.
• Mit einer Erkennungsreichweite von 1.800 m werden auch weit entfernte Objekte zuverlässig erfasst.
• Das 35 mm Objektiv gewährleistet eine optimale Lichtaufnahme für klare Sicht bei verschiedenen Lichtverhältnissen.
• Eine Akku-Laufzeit von 7 Stunden ermöglicht längere Einsätze ohne Unterbrechungen.
• Der Temperaturbereich von -20°C bis +50°C macht das Gerät für verschiedene Wetterbedingungen einsatzbereit.
• Als monokulares Nachtsichtgerät bietet es eine ergonomische Handhabung für professionelle Anwender.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.498,00 €
Ø 1.495 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.639,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.498,00 €
Ø 1.495 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.639,00 €
ab 1.498,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ThermTec Hunt 335 Pro inkl. RUSAN modular Adapter & Zielpads Wildagent ThermTec Hunt 335 Pro inkl. RUSAN modular Adapter & Zielpads 1-2 Tage 1.498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.498,00 € → zum Angebot
• ThermTec Hunt 335 Pro Wärmebild-Vorsatzgerät Waermebild-Discount ThermTec Hunt 335 Pro Wärmebild-Vorsatzgerät 5-7 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Thermtec Wärmebildvorsatzgerät Hunt 335 Pro Grube Thermtec Wärmebildvorsatzgerät Hunt 335 Pro 2-4 Werktage 1.499,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.504,95 € → zum Angebot
• Hunt 335 Pro innovatives Wärmebild-Vorsatzgerät von ThermTec/NETD < 15mK / Amazon Marketplace Hunt 335 Pro innovatives Wärmebild-Vorsatzgerät von ThermTec/NETD < 15mK / Auf Lager 1.639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.639,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1498 €
Ø 1 Mon.
1.495 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
ThermTec Hunt 335 Pro inkl. RUSAN modular Adapter & Zielpads ✓ Bester Preis Wildagent Angebotsinfo 1-2 Tage 1.498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.498,00 € → zum Angebot
ThermTec Hunt 335 Pro Wärmebild-Vorsatzgerät Waermebild-Discount Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Thermtec Wärmebildvorsatzgerät Hunt 335 Pro Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.499,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.504,95 € → zum Angebot
Hunt 335 Pro innovatives Wärmebild-Vorsatzgerät von ThermTec/NETD < 15mK / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.639,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht ThermTec Hunt 335 Pro

ThermTec Hunt 335 Pro - Präzise Wärmebildtechnologie für anspruchsvolle Jäger

Erleben Sie eine neue Dimension der Jagd und Tierbeobachtung mit diesem hochmodernen Nachtsichtgerät. Es vereint fortschrittliche Wärmebildtechnologie mit benutzerfreundlicher Handhabung und ermöglicht Ihnen klare Sicht auch bei völliger Dunkelheit. Dank seiner robusten Konstruktion und intuitiven Bedienung ist dieses Modell der ideale Begleiter für fortgeschrittene Jäger, die höchste Ansprüche an ihre Ausrüstung stellen.

Überragende Reichweite für erfolgreiche Jagderlebnisse

Mit einer beeindruckenden Erkennungsreichweite von 1.800 Metern eröffnet dieses Gerät völlig neue Möglichkeiten bei der Wildbeobachtung. Die FullHD-Auflösung sorgt für gestochen scharfe Bilder und ermöglicht eine präzise Identifikation von Tieren auch auf große Distanzen. Der großzügige Objektivdurchmesser von 35 mm gewährleistet eine optimale Lichtausbeute und brillante Darstellung selbst bei widrigen Sichtverhältnissen.

ThermTec Hunt 335 Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ThermTec Hunt 335 Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jagd, Tierbeobachtung
schwarz
Nachtsichtgerät, Nachtsichtvorsatzgerät
ThermTec Hunt
Fortgeschrittene
Energiemerkmale
7 h
Maße & Gewicht
35 mm
Optik
gerade, monokular
FullHD
1.800 m
Technische Daten
-20 - +50°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram