GoView ZOOMR HD 8x25 Miami blue Monokular

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das leichte Magnesiumgehäuse sorgt für robuste Haltbarkeit bei einem Gewicht von nur 1.000 g, ideal für lange Beobachtungen.
• Mit einer 8-fachen Vergrößerung und 25 mm Objektivdurchmesser werden entfernte Objekte detailreich und klar sichtbar.
• Das HD-Prismenglas garantiert eine hervorragende Bildqualität mit hohem Kontrast und naturgetreuen Farben.
• Dank der kompakten Abmessungen von 101 x 178 x 204 mm passt es problemlos in jede Tasche oder Rucksack.
• Die vielseitige Einsetzbarkeit bei Reisen und Konzerten macht es zu einem zuverlässigen Begleiter für verschiedene Aktivitäten.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
111,00 €
Ø 93 €
76,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,02 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
111,00 €
Ø 93 €
76,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,02 €
ab 111,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOVIEW ZOOMR HD Monokular, Miami Blue 8x, 25 mm, Monokular Saturn GOVIEW ZOOMR HD Monokular, Miami Blue 8x, 25 mm, Monokular Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• GOVIEW ZOOMR HD Monokular, Miami Blue 8x, 25 mm, Monokular Media Markt GOVIEW ZOOMR HD Monokular, Miami Blue 8x, 25 mm, Monokular Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• GoView ZOOMR HD Mono 8x25 kompaktes Monokular, Mini-Fernrohr (8-Fach Zoom, Amazon Marketplace GoView ZOOMR HD Mono 8x25 kompaktes Monokular, Mini-Fernrohr (8-Fach Zoom, 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• GoView ZOOMR HD Miami Blue Fernglas Otto GoView ZOOMR HD Miami Blue Fernglas lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 128,89 € → zum Angebot
Varianten: GoView ZOOMR HD 8x25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
GOVIEW ZOOMR HD Monokular, Miami Blue 8x, 25 mm, Monokular ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
GOVIEW ZOOMR HD Monokular, Miami Blue 8x, 25 mm, Monokular Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
GoView GM1005, GoView ZOOMR HD Miami Blue calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 111,80 € Versand kostenfrei Gesamt 111,80 € → zum Angebot
GoView ZOOMR HD Miami Blue Fernglas Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 122,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 128,89 € → zum Angebot
GoView ZOOMR HD Mono 8x25 kompaktes Monokular, Mini-Fernrohr (8-Fach Zoom, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
GoView 251789, GoView ZOOMR HD Miami Blue foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 129,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Goview ZOOMR HD Miami Blue foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
GoView GM1005, GoView ZOOMR HD Miami Blue (25 mm) (GM1005) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 147,02 € Versand kostenfrei Gesamt 147,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht GoView ZOOMR HD 8x25 Miami blue

GoView ZOOMR HD 8x25 Miami blue: Ihr perfekter Reisebegleiter

Das GoView ZOOMR HD 8x25 Miami blue ist das ideale Fernglas für alle, die gerne auf Reisen gehen. Mit seiner kompakten Bauweise und einem Gewicht von nur 1.000 g passt es problemlos in jede Tasche. Die Vergrößerung von 8-fach und der Objektivdurchmesser von 25 mm sorgen für klare und scharfe Bilder, egal wohin Ihre Reise Sie führt.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Fernglas besteht aus robustem Magnesium, was es besonders langlebig macht. Die blaue Farbe verleiht dem GoView ZOOMR HD 8x25 Miami blue nicht nur ein ansprechendes Aussehen, sondern sorgt auch dafür, dass es leicht zu finden ist. Mit einer Breite von 101 mm, einer Länge von 178 mm und einer Tiefe von 204 mm ist es handlich und einfach zu bedienen.

GoView ZOOMR HD 8x25 Miami blue Test

2/5
★★☆☆☆ Gebrauchtware als Neuware verkauft
Moon Januar 2025

Artikel kam als angeblich neu an, Verpackung geöffnet, fleckig und gerissen – offenbar Gebrauchtware wird als Neuware verkauft. Das Monokular ist gut verarbeitet; praktisches Zubehör (Tasche, Trageriemen, Smartphone-Adapter) funktioniert größtenteils, die Smartphone-Befestigung ist jedoch verbesserungswürdig.

Allgemeine Daten
Konzert, Reisen
blau
Monokular
GoView Zoomr
Eigenschaften
Kompakt
Magnesium
Maße & Gewicht
101 mm
1.000 g
178 mm
25 mm
204 mm
Optik
monokular
8 fach
HD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram