Vonmählen Fitness Loop 2 Apple Watch Sportarmband Nylon olivgrün 44/45/46/49mm (AWS00148) Apple Watch Armband
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband
Farbe: grün
Material: Nylon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
29,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vonmählen AWS00148, Vonmählen Fitness Loop 2 (44 mm, 45 mm, 46 mm, 49 mm,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
-
VONMÄHLEN Fitness Loop 2 – Sportarmband aus robustem Nylongewebe, stufenlos
Auf Lager
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
VONMÄHLEN Smartwatch-Armband Fitness Loop 2 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:07 Uhr.
Vonmählen Fitness Loop 2 Apple Watch Sportarmband Nylon olivgrün 44/45/46/49mm (AWS00148) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vonmählen Fitness Loop 2 Apple Watch Sportarmband Nylon olivgrün 44/45/46/49mm (AWS00148)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
Farbe
grün
Eigenschaften
Material
Nylon
Maße & Gewicht
Gehäusegröße
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Smartwatch-Armband grün
So findest du das beste Apple Watch Armbänder
Unsere Einschätzung zu Smartwatch-Armband rosa
Apple Watch Armband blau – einfach gut informiert
Alles, was du über Smartwatch-Armband orange wissen musst
Jetzt mehr über Smartwatch Edelstahl-Armband erfahren
Smartwatch-Armband grau – unsere Empfehlungen
Kaufberatung zu Smartwatch-Armband weiß
Beliebte Themen