Garmin QuickFit 20 Silikonarmband rot (010-13279-04) Smartwatch-Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Garmin Fenix 5S - Garmin Fenix 7S Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Armbandgröße
S
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 34,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-13279-04, Garmin Quickfit 20 Mm Silicone Strap Orange Flame Red /... BikeInn Garmin 010-13279-04, Garmin Quickfit 20 Mm Silicone Strap Orange Flame Red /... lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Garmin Kautschukband 010-13279-04 88833015 Valmano Garmin Kautschukband 010-13279-04 88833015 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Garmin Quickfit-Armband 20mm, passend für ausgewählte Modelle der fenix-,... Amazon Garmin Quickfit-Armband 20mm, passend für ausgewählte Modelle der fenix-,... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Garmin Kautschukband 010-13279-04 - orange Christ Garmin Kautschukband 010-13279-04 - orange 1-3 Werktage 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Garmin QuickFit 20 Silikonarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-13279-04, Garmin Quickfit 20 Mm Silicone Strap Orange Flame Red / Graphite ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Garmin Kautschukband 010-13279-04 88833015 Valmano Angebotsinfo 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Garmin Quickfit-Armband 20mm, passend für ausgewählte Modelle der fenix-, epix-, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Garmin Quickfit-Armband 20mm, passend für ausgewählte Modelle der fenix-, epix-, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Garmin Kautschukband 010-13279-04 - orange Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Garmin Quickfit Silikon 20 Armband Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 40,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Garmin Silikonarmband, Quickfit, 20mm, red/graphite - Orange Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Garmin 010-13279-04 Quick Fit Silikonarmband für fenix S und EPIX 42 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Garmin - QUICKFIT Silikon Armband (2-teilig) 20 mm Breite, 110 mm Länge - Atlantis-Berlin Angebotsinfo 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Garmin QuickFit 20 Silikonarmband rot (010-13279-04) Test

5/5
★★★★★ Garmin Original Band
Amazon Kunde Juni 2025

Für mich das Beste Band für die Garmin Uhr, vor allem Tragekomfort und Sicherheit. Aber auch nicht günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
rot
Garmin Fenix 5S, Garmin Fenix 7S
Eigenschaften
Silikon
Maße & Gewicht
125 mm
220 mm
20 mm
Weitere Daten
Adatto per: Unisex / Stile: sportivo / Compatibile con: Garmin Fenix 5S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram