Vomacur 70 Suppositorien (5 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Erbrechen - Magenbeschwerden - Magengeschwüre - Magenkrämpfe Darreichungsform: Zäpfchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 57% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 57% ab
1,76 €
Ø 4 €
1,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
Stückzahl
10 Stück5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 57% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 57% ab
1,76 €
Ø 4 €
1,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,85 €
ab 1,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70 mg 5 St, Grundpreis: € 0,35 / Stück DocMorris PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70 mg 5 St, Grundpreis: € 0,35 / Stück sofort verfügbar 1,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 03879636, Vomacur 70 mg Zäpfchen Suppositorien Inhalt: 5 St APONEO PZN-DE 03879636, Vomacur 70 mg Zäpfchen Suppositorien Inhalt: 5 St Artikel verfügbar 2,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70 5 ST Onfy.de PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70 5 ST 1-3 Werktage 2,57 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
• Vomacur 70 mg Zäpfchen, 5 St. Zäpfchen Amazon Marketplace Vomacur 70 mg Zäpfchen, 5 St. Zäpfchen Auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Varianten: Vomacur 70 Suppositorien
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 57% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.76 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70 mg 5 St, Grundpreis: € 0,35 / Stück ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 1,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03879636, Vomacur 70 mg Zäpfchen Suppositorien Inhalt: 5 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70 5 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,57 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70, 5 St, Grundpreis: € 0,52 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 5 Werktage 2,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
PZN-DE 03879636, Hexal Vomacur 70 mg 5 St, Grundpreis: € 0,56 / Stück medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
PZN-DE 03879636, Hexal VOMACUR 70 Suppositorien 5 St, Grundpreis: € 0,66 / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03879636, Hexal VOMACUR 70 Suppositorien 5 St, Grundpreis: € 0,77 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
PZN-DE 03879636, Vomacur 70 5 Zäpfchen - Bei Übelkeit und Erbrechen, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Vomacur 70 mg Zäpfchen, 5 St. Zäpfchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Vomacur 70 Suppositorien (5 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Erfehlenswert
Brigipedia Juli 2023

Schnelle Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
MoTe Dezember 2022

Alles super, sollten in keiner Hausapotheke fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nur 3 Monate haltbar.
stellamaus Dezember 2022

Das Produkt ist gut, der Preis ok, aber nur noch 3 Monate Haltbarkeit ist nen Witz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
für Kinder ab 15 kg Körpergewicht
Zäpfchen
Dimenhydrinat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Erbrechen, Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen, Übelkeit
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram