Voltcraft MWT-2G Messgerät

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 60 x 42 x 160 mm Anzeige: LCD Auflösung: 0,01 mW/cm²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,08 €
Ø 30 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,08 €
Ø 30 €
30,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,48 €
ab 30,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VOLTCRAFT Strommessgerät VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz... Otto VOLTCRAFT Strommessgerät VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,08 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
• Voltcraft - Mwt-2g Hochfrequenz (hf)-elektrosmogmessgerät ManoMano Voltcraft - Mwt-2g Hochfrequenz (hf)-elektrosmogmessgerät 1 bis 3 Werktage 30,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz (HF)-Elektrosmogmessgerät Amazon Marketplace VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz (HF)-Elektrosmogmessgerät Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.08 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
VOLTCRAFT Strommessgerät VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz (HF)-Elektrosmogmessgerät ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,08 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Voltcraft - Mwt-2g Hochfrequenz (hf)-elektrosmogmessgerät ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz (HF)-Elektrosmogmessgerät Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz (HF)-Elektrosmogmessgerät buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz (HF)-Elektrosmogmessgerät thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
VOLTCRAFT MWT-2G Hochfrequenz (HF)-Elektrosmogmessgerät Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Voltcraft MWT-2G Mikrowellen-Strahlungsmessgerät (MWT-2G) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Voltcraft MWT-2G Test

5/5
★★★★★ Produkt i.O.
Fürbaß G März 2024

Messdaten i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Günstig und funktionell
Doreen H September 2022

Gibt schnelle Auskunft über etwaige Lecks in der Mikrowellenabschirmung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ VOLTCRAFT Mikrowellentester
Herbert S Mai 2022

Funktioniert einwandfrei, es gab zum Zeitpunk des Kaufs aber baugleiche Geräte deutlich günstiger, deshalb ging das Teil zurück!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 x 42 x 160 mm
LCD
0,01 mW/cm²
1 mW/cm²
151 g
0 - 9,99 mW/cm²
Feldstärke
Elektro-Messtechnik
Mikrowellen-Messgerät
1 x 9V E-Block

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram