Preisser DIGI-MET - 12,5 mm (1722 502) Digital-Messuhr

Anzeige: LCD Auflösung: 0,01 mm Genauigkeit: 0,025 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
162,49 €
Ø 124 €
114,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
162,49 €
Ø 124 €
114,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 162,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELIOS PREISSER Messuhr DIGI-MET IP52 12,5mm Abl.mm 0,01mm dig - 1722502 Werkzeugstore24 HELIOS PREISSER Messuhr DIGI-MET IP52 12,5mm Abl.mm 0,01mm dig - 1722502 1-3 Werktage 162,49 € Versand kostenfrei Gesamt 162,49 € → zum Angebot
• Helios Preisser Messuhr DIGI-MET IP52 12,5mm Abl.mm 0,01mm dig.H.PREISSER elektro4000 Helios Preisser Messuhr DIGI-MET IP52 12,5mm Abl.mm 0,01mm dig.H.PREISSER 1 Tage 176,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
• Helios Preisser Digitale Messuhr Ablesung 0,01 mm contorion Helios Preisser Digitale Messuhr Ablesung 0,01 mm 10 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.49 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
HELIOS PREISSER Messuhr DIGI-MET IP52 12,5mm Abl.mm 0,01mm dig - 1722502 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,49 € Versand kostenfrei Gesamt 162,49 € → zum Angebot
Helios Preisser Messuhr DIGI-MET IP52 12,5mm Abl.mm 0,01mm dig.H.PREISSER elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 176,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 473,73 € → zum Angebot
Helios Preisser Digitale Messuhr Ablesung 0,01 mm contorion Angebotsinfo 10 Werktage 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
HELIOS PREISSER DIGI-MET® IP52 1722 502 Messuhr mit digitaler Anzeige 12.5 mm Conrad Angebotsinfo 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Preisser DIGI-MET - 12,5 mm (1722 502) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Preisser DIGI-MET - 12,5 mm (1722 502)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD
0,01 mm
0,025 mm
0 - 12,5 mm
Entfernung
Vermessungstechnik
Digital-Messuhr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram