Vitamin C Injektionslösung (10 x 5 ml) Vitamine

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittelgruppe: Vitamin C-Präparat Darreichungsform: Ampullen Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,15 €
Ø 11 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,52 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,15 €
Ø 11 €
11,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,52 €
ab 11,15 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13699651, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung apodiscounter PZN-DE 13699651, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung Versand innerhalb von 24h 11,15 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• vitamin C-Loges 10X5 ml medpex vitamin C-Loges 10X5 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• VITAMIN C-LOGES Injektionslösung 50 ml ayvita VITAMIN C-LOGES Injektionslösung 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 10X5 ml Amazon Marketplace Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 10X5 ml Auf Lager 18,52 € Versand kostenfrei Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Varianten: Vitamin C Injektionslösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.15 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13699651, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,15 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
vitamin C-Loges 10X5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,47 € 229,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
VITAMIN C-LOGES Injektionslösung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,80 € 236,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13699651, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 10X5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13699651, Dr. Loges + vitamin C-Loges Injektionslösung 50 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
PZN-DE 13699651, vitamin C-Loges Injektionslösung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
PZN-DE 13699651, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
PZN-DE 13699651, Dr. Loges + Vitamin C-Loges Injektionslösung 5 ml 10x5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,81 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
PZN-DE 13699651, Dr. Loges + vitamin C-Loges 5 ml Injektionslösung 10X5 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitamin C Injektionslösung (10 x 5 ml) Test

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
Amazon Kunde Januar 2024

Zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Bruchgefahr
Jan Dezember 2025

Ampullen lieber in Apotheke besorgen, da diese oft brüchig geliefert werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitamin C-Präparat
Allgemeine Informationen
Ampullen
50 ml
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Pflichtangaben
Vitaminhaushalt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram