Vitamin C Injektionslösung (50 x 5 ml) Vitaminpräparat

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Ampullen Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,52 €
Ø 49 €
48,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,52 €
Ø 49 €
48,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,65 €
ab 48,52 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02841318, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml, Apolux PZN-DE 02841318, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml, sofort lieferbar 48,52 € Versand kostenfrei Gesamt 48,52 € → zum Angebot
• Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung Juvalis Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 1-2 Werktage 48,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,52 € → zum Angebot
• Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung apo.de Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 1-2 Werktage 49,03 € Versand kostenfrei Gesamt 49,03 € → zum Angebot
• Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml Amazon Marketplace Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml Auf Lager 58,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,11 € → zum Angebot
Varianten: Vitamin C Injektionslösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.52 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02841318, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml, ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 48,52 € Versand kostenfrei Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,52 € → zum Angebot
Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,03 € Versand kostenfrei Gesamt 49,03 € → zum Angebot
PZN-DE 02841318, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 49,78 € Versand kostenfrei Gesamt 49,78 € → zum Angebot
Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
vitamin C-Loges 50X5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 50,04 € 200,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02841318, Dr. Loges + Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Vitamin C Loges 5 ml Injektionslösung VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
PZN-DE 02841318, Dr. Loges + Vitamin C-Loges Injektionslösung 5 ml 50x5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
PZN-DE 02841318, Dr. Loges + vitamin C-Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
vitamin C-Loges 5 ml Injektionslösung 50X5 ml Injektionslösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 54,99 € 219,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
PZN-DE 02841318, Dr. Loges + Vitamin C-Loges 5 ml Injektionslösung 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,75 € Versand kostenfrei Gesamt 56,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitamin C Injektionslösung (50 x 5 ml) Test

5/5
★★★★★ Versandapo
Amazon Kunde Dezember 2025

Gut und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Helaas slecht verpakt waardoor schade
Stefanie Mai 2021

Helaas kwam het pakket beschadigd aan. 5 ampullen waren gebroken. Verder wel blij met de vitamine C ampullen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Ampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
250 ml
Vitaminpräparat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram