Vitabay Vitamin K2 200µg Tabletten (365 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitalität Allergeninformationen: laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,63 €
Ø 32 €
29,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,63 €
Ø 32 €
29,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
ab 31,63 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 mcg Mk7 Jp 365 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 mcg Mk7 Jp 365 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 31,63 € Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 µg MK-7 vegan Tabletten... pharmeo PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 µg MK-7 vegan Tabletten... 1-2 Werktage 31,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• Vitabay Vitamin K2 MK-7 200 µg – 365 vegane Tabletten – Knochen &... Amazon Marketplace Vitabay Vitamin K2 MK-7 200 µg – 365 vegane Tabletten – Knochen &... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.63 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 mcg Mk7 Jp 365 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,63 € Versand kostenfrei Gesamt 31,63 € → zum Angebot
PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 µg MK-7 vegan Tabletten Jahrespackung 91 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 Mcg Mk-7 Vegan Jahrespackung 365 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,03 € + 3,75 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18210092, Vitabay CV vitabay VITAMIN K2 200 µg 365 St Tabletten 0.091 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
vitabay VITAMIN K2 200 μg 365 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,78 € 382,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
Vitabay Vitamin K2 200 µg 365 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
PZN-DE 18210092, Vitabay CV Vitamin K2 200 g Mk-7 Vegan Tabletten Jahrespack. 365 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 35,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Vitabay C.V. Vitamin K2 200 µg Mk-7 vegan Tabletten Jahrespack. 365 St 18210092_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Vitamin K2 200 Μg Mk-7 Vegan Tabletten Jahrespack. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,98 € 0,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Vitabay Vitamin K2 MK-7 200 µg – 365 vegane Tabletten – Knochen & Blutgerinnung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Vitamin K2 200 Μg Mk-7 Vegan Tabletten Jahrespack. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,99 € 0,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Vitabay Vitamin K2 200 μg - 365 vegane Tabletten - MK-7 all-trans - hochdosiert & Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitabay Vitamin K2 200µg Tabletten (365 Stk.) Test

5/5
★★★★★ "Strahlendes Wohlbefinden in Tablettenform!"
Hagen Januar 2024

Vitamin K2 hochdosiert 200 µg (mcg) von Vitabay ist ein wahrer Schatz für Gesundheitsenthusiasten. Die veganen Tabletten sind nicht nur eine Quelle der Freude, sondern auch der vitalen Unterstützung. Die hochdosierte MK7 MK-7 Formel sorgt für strahlendes Wohlbefinden, während die vegane Zusammensetzung umweltbewusste Herzen höherschlagen lässt. Die kleinen Tabletten sind nicht nur leicht einzunehmen, sondern verleihen auch dem Alltag eine Extraportion Vitalität.

Die praktische und ansprechende Verpackung macht den Gebrauch zum reinsten Vergnügen. Vitabay hat definitiv eine Erfolgsformel gefunden, die effektiv und ethisch einwandfrei ist. Mein persönlicher Favorit für ein gesundes und glückliches Leben! Fünf Sterne, ohne Zweifel.

5/5
★★★★★ Wirkt nachweislich
Marius Oktober 2023

Seit Jahren verwende ich Vitamin K2 in Kombination mit D3 und überwache regelmäßig meine D3-Werte mit Bluttests. Die Ergebnisse sind immer erstklassig. Empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Ein Wunder in kleinster Tablettenform - Vitamin K2 Tabletten
Daniel Januar 2023

Die Vitamin K2 Tabletten von Vitabay sind einfach zu schlucken, geschmacksneutral und eine lohnende Investition in die Gesundheit. Trotz des etwas höheren Preises bieten sie mehr Nutzen als erwartet. Uneingeschränkte Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Vitamin K
Anis K Januar 2024

Der Sparringpartner bei meiner Vitamin D-Einnahme erfüllt seinen Zweck. Allerdings verstehe ich nicht, warum die Tabletten in einer überdimensionalen Dose verkauft werden. Die Füllmenge macht nur 1/4 der Verpackung aus. Was soll das?.

4/5
★★★★☆ Wer D sagt muss auch K sagen
Schutzgeist November 2021

Ich nehme regelmäßig Vitamin D Pulver ein und habe diese Tabletten zur Ergänzung bestellt. Das Preis-Leistungsverhältnis ist gut und ich fühle mich zufrieden damit. Die Qualität von K2 kann ich nicht genau beurteilen, aber insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden.

Vitamin D sollte immer zusammen mit K2 eingenommen werden, um mögliche gesundheitliche Probleme zu vermeiden. Diese Rezension soll anderen bei ihrer Kaufentscheidung helfen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, vegan, leicht verträglich, jedoch viel zu große Dose.
🚯❗SchrottFilter❗🚯 Oktober 2018

Die Vitabay Vitamin K2 Tabletten sind in einer kleinen, handlichen Dose verpackt, die jedoch nur zu einem kleinen Teil gefüllt ist. In der Packung befinden sich insgesamt 120 Tabletten, die problemlos in eine viel kleinere Dose passen würden. Das wirft die Frage auf, warum nicht einfach mehr Tabletten abgefüllt wurden oder eine kleinere Dose verwendet wurde, um die Plastikverschwendung zu reduzieren und umweltbewusster zu handeln. Besonders für vegane Produkte erscheint dies widersprüchlich.

Die Tabletten sind angenehm klein und leicht zu schlucken, eine tägliche Einnahme ist somit problemlos möglich und die Packung reicht für 120 Tage. Bisher konnte ich keine Nebenwirkungen feststellen und bin mit der Qualität zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
Vitalität
Vitaminpräparat
365 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Maße & Gewicht
53 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram