Virbac Enterogelan akut 48 FK Paste 55,3 g Tierarzneimittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierarzneimittel Arzneimittel-Hersteller: Virbac Tierarzneimittel GmbH Menge in g: 55,3 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,16 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,16 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 18,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Enterogelan 48 Fk Vet. 55.3 G Onfy.de Enterogelan 48 Fk Vet. 55.3 G 1-3 Werktage 18,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• Enterogelan 48 FK vet. healthii Enterogelan 48 FK vet. 2-4 Werktage 22,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Virbac Tierarzneimittel GmbH Enterogelan 48 FK Paste vet. 55.3 g 05355328_DBA die Beraterapotheke Virbac Tierarzneimittel GmbH Enterogelan 48 FK Paste vet. 55.3 g 05355328_DBA 23,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
• Enterogelan 48 FK Paste vet. 55,3 g Shop Apotheke Enterogelan 48 FK Paste vet. 55,3 g 1-2 Werktage 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Varianten: Virbac Enterogelan akut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.16 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Enterogelan 48 Fk Vet. 55.3 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,16 € 328,39 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Enterogelan 48 FK vet. healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,39 € 404,88 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Virbac Tierarzneimittel GmbH Enterogelan 48 FK Paste vet. 55.3 g 05355328_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Enterogelan 48 FK Paste vet. 55,3 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,19 € 455,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Virbac Enterogelan akut 48 FK Paste 55,3 g Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Birgitt C August 2020

Bin mit dieser Akutpaste super zufrieden. Hat mir mein Tierarzt empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Allgemeine Informationen
Virbac Tierarzneimittel GmbH
55,3 g
Anwendung
Magen-Darm
bei Durchfall
Paste
Hunde, Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram