Villeroy & Boch VENTICELLO 100x50 weiß rechts (4134R101) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
415,94 €
Ø 401 €
399,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,27 €
Beschichtung
mit CeramicPlusohne CeramicPlus
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
415,94 €
Ø 401 €
399,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,27 €
ab 415,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R101 100x50 cm, weiss, mit Hahnloch,... Obadis Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R101 100x50 cm, weiss, mit Hahnloch,... 1-3 Werktage 415,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 515,84 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R101 100x50 cm, weiss, mit Hahnloch,... Skybad Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R101 100x50 cm, weiss, mit Hahnloch,... 1-3 Werktage 436,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 535,95 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, 1000x500x170mm, weiß Alpin,... design-in-bad Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, 1000x500x170mm, weiß Alpin,... 6–7 Wochen 485,46 € + 80,00 € Versand Gesamt 565,46 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch, Becken rechts, 1 Hahnloch, mit tennis-peters Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch, Becken rechts, 1 Hahnloch, mit 37.0 487,31 € + 62,08 € Versand Gesamt 549,39 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Venticello Ablagen-Waschtisch 100 x 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
415.94 €
Ø 1 Mon.
401 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R101 100x50 cm, weiss, mit Hahnloch, Becken ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 415,94 € + 99,90 € Versand Gesamt 515,84 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R101 100x50 cm, weiss, mit Hahnloch, Becken Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 436,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 535,95 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, 1000x500x170mm, weiß Alpin, glänzend, design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 485,46 € + 80,00 € Versand Gesamt 565,46 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch, Becken rechts, 1 Hahnloch, mit tennis-peters Angebotsinfo 37.0 487,31 € + 62,08 € Versand Gesamt 549,39 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, 4134R101, B: 1000, T: 500mm, Weiß neuesbad Angebotsinfo 494,62 € + 70,00 € Versand Gesamt 564,62 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 100 x 50 cm, mit 1 Hahnloch, mit Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 494,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 564,94 € → zum Angebot
V&B Möbelwaschtisch VENTICELLO 100x50cm, m HL, m Überlauf, rechts, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 587,99 € Versand kostenfrei Gesamt 587,99 € → zum Angebot
Waschtisch Villeroy & Boch Venticello 1000 x 500 mm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 3-5 Tage in DE 694,49 € Versand kostenfrei Gesamt 694,49 € → zum Angebot
Waschtisch Villeroy & Boch Venticello 1000 x 500 mm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß heima24 Angebotsinfo Verfügbar 694,49 € Versand kostenfrei Gesamt 694,49 € → zum Angebot
Waschtisch V&B Venticello 1000x500mm, 1 Hahnloch mit Überlauf, weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 724,27 € Versand kostenfrei Gesamt 724,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Villeroy & Boch VENTICELLO 100x50 weiß rechts (4134R101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch VENTICELLO 100x50 weiß rechts (4134R101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Waschtisch
Villeroy & Boch Venticello
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage, wandhängend
glänzend
ohne CeramicPlus
Maße & Gewicht
100 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram