Villeroy & Boch VENTICELLO 100x50 weiß CeramicPlus Überlauf links (4134L3R1) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: alpinweiß - weiß alpin
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
559,13 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Oberfläche
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, weiß Alpin CeramicPlus,...
6–7 Wochen
559,13 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 639,13 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch, Becken links, ohne Hahnloch, mit
37.0
560,25 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 622,33 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, 4134L3R1, B: 1000, T: 500mm, Weiß
569,15 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 639,15 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 100 x 50 cm, ohne Hahnloch, mit
ca. 1 Woche
569,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 639,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Venticello Ablagen-Waschtisch 100 x 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Villeroy & Boch VENTICELLO 100x50 weiß CeramicPlus Überlauf links (4134L3R1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch VENTICELLO 100x50 weiß CeramicPlus Überlauf links (4134L3R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
alpinweiß, weiß alpin
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Villeroy & Boch Venticello
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Ausstattungsmerkmale
Überlauf
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Form
rechteckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Möbelmontage
Beschichtung
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
Breite
100 cm
Tiefe
50 cm
Beckentiefe
50 cm
Beckenhöhe
16.5 cm
Beckenbreite
100 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken Empfehlungen für 2026
Die wichtigsten Fakten zu Waschbecken Einbaumontage
Unsere Favoriten: Waschbecken anorganisch
Waschbecken Wandmontage Empfehlungen für 2026
Klick dich rein: Waschbecken weiß erklärt
Testberichte zu Waschbecken glasiert
Technik erklärt: Waschbecken ohne Hahnloch
So findest du das beste Waschbecken korrosionsbeständig
Beliebte Themen