Duravit Starck 3 70x49cm weiß ub.-fähig (0304700000) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
254,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 0304700000 70 x 49 cm, weiss, unterbaufähig
10-28 Werktage
254,34 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 354,24 €
→ zum Angebot
-
Duravit Möbelwaschtisch Starck 3 70cm, 1 Hahnloch, 0304700000, Farbe: Weiß
4.0
258,17 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 274,82 €
→ zum Angebot
-
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 0304700000 70 x 49 cm, weiss, unterbaufähig
10-28 Werktage
260,25 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 360,15 €
→ zum Angebot
-
Duravit Starck 3 Möbel-Waschtisch 70 cm mit 1 Hahnloch, Badkeramik, weiß
ca. 1 Woche
264,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 334,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.
Duravit Starck 3 70x49cm weiß ub.-fähig (0304700000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Starck 3 70x49cm weiß ub.-fähig (0304700000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Duravit
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Duravit Starck 3
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Form
rechteckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Möbelmontage
Hahnlochposition
mittig
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
70 cm
Gewicht
21.2 kg
Tiefe
49 cm
Beckentiefe
49 cm
Beckenbreite
70 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Duravit Starck 3 Waschbecken im Test 2026
Waschbecken hitzebeständig kompakt erklärt
Topmodelle: Waschbecken Ablage rechts
Ratgeber: Waschbecken anorganisch
Jetzt Waschbecken 200 bis 300 Euro vergleichen
Top Waschbecken Möbelmontage im Vergleich 2026
Waschtische kompakt erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Waschbecken Hahnlochposition mittig
Beliebte Themen