Duravit D-Code Doppelwaschtisch 120 x 49 cm (03481200002)

Produkttyp: Doppelwaschtisch - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,53 €
Ø 520 €
519,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,53 €
Ø 520 €
519,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,44 €
ab 519,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03481200002 mit Überlauf, weiss, 120 x 48 cm Obadis Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03481200002 mit Überlauf, weiss, 120 x 48 cm 10-28 Werktage 519,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 619,43 € → zum Angebot
• Doppelwaschtisch „D-Code“ 120 × 49 cm design-in-bad Doppelwaschtisch „D-Code“ 120 × 49 cm 2–3 Wochen 547,73 € + 80,00 € Versand Gesamt 627,73 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03481200002 mit Überlauf, weiss, 120 x 48 cm Skybad Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03481200002 mit Überlauf, weiss, 120 x 48 cm 10-28 Werktage 550,65 € + 99,90 € Versand Gesamt 650,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
519.53 €
Ø 1 Mon.
520 €
Tiefstpreis
520 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03481200002 mit Überlauf, weiss, 120 x 48 cm ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 519,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 619,43 € → zum Angebot
Doppelwaschtisch „D-Code“ 120 × 49 cm design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 547,73 € + 80,00 € Versand Gesamt 627,73 € → zum Angebot
Duravit D-Code Möbelwaschtisch 03481200002 mit Überlauf, weiss, 120 x 48 cm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 550,65 € + 99,90 € Versand Gesamt 650,55 € → zum Angebot
Duravit Möbel-Doppelwaschtisch D-Code 120x49cm, m Hahnl., ÜL, Hahnloch, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 574,98 € Versand kostenfrei Gesamt 574,98 € → zum Angebot
Duravit D-Code Möbelwaschtisch, Art. 03481200002, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 599,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 679,94 € → zum Angebot
DU Möbel-Doppelwaschtisch D-Code 1200 mm mit ÜL, mit HLB, 1 HL pro Becken, weiß SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 616,08 € + 69,00 € Versand Gesamt 685,08 € → zum Angebot
Duravit D-Code Doppelwaschtisch Weiß Hochglanz 1200 mm - 03481200002 03481200002 neuesbad Angebotsinfo 638,44 € + 59,00 € Versand Gesamt 697,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.

Duravit D-Code Doppelwaschtisch 120 x 49 cm (03481200002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code Doppelwaschtisch 120 x 49 cm (03481200002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Doppelwaschtisch, Waschtisch
Duravit D-Code
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Ablage links, Ablage rechts, Befestigungssatz, Überlauf
Eigenschaften
Sieger Design
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
120 cm
36.1 kg
48 cm
49 cm
18 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram