Villeroy & Boch Subway Weiß Alpin (9M66S101) Toilettensitz

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 2,62 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,87 €
Ø 180 €
179,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,87 €
Ø 180 €
179,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,01 €
ab 179,87 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway - WC Sitz Compact, SoftClosing, QuickRelease, Alpinweiß sanitino.de Villeroy & Boch Subway - WC Sitz Compact, SoftClosing, QuickRelease, Alpinweiß Lieferzeit 2-3 Werktage 179,87 € + 9,01 € Versand Gesamt 188,88 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch WC-Sitz Subway compact, m.QuickRelease,und softclosing, 9M66S101 neuesbad Villeroy & Boch WC-Sitz Subway compact, m.QuickRelease,und softclosing, 9M66S101 179,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 187,59 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway WC-Sitz Compact, mit Absenkautomatik - SoftClosing, mit Amazon Marketplace Villeroy & Boch Subway WC-Sitz Compact, mit Absenkautomatik - SoftClosing, mit Auf Lager 214,48 € Versand kostenfrei Gesamt 214,48 € → zum Angebot
• WC-Sitz Otto WC-Sitz lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 234,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 241,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.87 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway - WC Sitz Compact, SoftClosing, QuickRelease, Alpinweiß ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 179,87 € + 9,01 € Versand Gesamt 188,88 € → zum Angebot
Villeroy & Boch WC-Sitz Subway compact, m.QuickRelease,und softclosing, 9M66S101 neuesbad Angebotsinfo 179,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 187,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 9M66S101, Villeroy & Boch Subway WC-Sitz Compact, oval, weiß Alpin, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 180,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 9M66S101, Villeroy & Boch Subway WC-Sitz, 9M66S101, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 199,49 € + 5,91 € Versand Gesamt 205,40 € → zum Angebot
VB WC-Sitz Compact Subway 360x415x55mm Oval SoftClosing QuickRelease Weiß Alpin SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 206,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,04 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway WC-Sitz compact mit Absenkautomatik, Badkeramik, 9M66S101, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 209,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway WC-Sitz Compact, mit Absenkautomatik - SoftClosing, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,48 € Versand kostenfrei Gesamt 214,48 € → zum Angebot
WC-Sitz Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 234,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 241,68 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 9M66S101, Villeroy und Boch Subway WC-Sitz compact 9M66S101 Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 236,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 245,83 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway WC-Sitz compact 9M66S101 Softclosing, Scharniere verchromt, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 237,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 247,47 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 9M66S101, Villeroy & Boch WC-Sitz Subway Compact 9M66S1 weiss mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 247,05 € Versand kostenfrei Gesamt 247,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway WC-Sitz Compact, oval, SoftClose, QuickRelease, 360x415x55mm, tennis-peters Angebotsinfo 5.0 250,08 € + 9,75 € Versand Gesamt 259,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Villeroy & Boch Subway Weiß Alpin (9M66S101) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Birgit August 2020

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top Deckel
Markus August 2015

Ich musste mit den Kloddeckel neu anschaffen, da der alte leider kaputt gegangen ist. Handelt sich um ein TOP Produkt, aber der Preis ist schon deftig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sch...
Sascha Juli 2018

Wir haben den Deckel nun 2mal vom Fachhändler gekauf jetzt ist er zum 2mal gerissen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
2,62 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik, mit Quick-Release, mit Soft-Close
für Kinder geeignet
Hinweise
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR)
Lieferung & Montage
einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung
Material & Oberfläche
ohne CeramicPlus
weiß alpin
weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Edelstahl
Maße & Gewicht
36,8 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
5,1 cm
42 cm
weitere Eigenschaften
von oben anzubringen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram