Villeroy & Boch Subway 60 SU weiß alpin mit CeramicPlus (331000R1) Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 840,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 840,99 €
ab 547,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 547,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, 545x440 mm, weiß Alpin... design-in-bad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, 545x440 mm, weiß Alpin... 2–3 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000R1 331000R1 neuesbad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000R1 331000R1 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000R1 545x440mm Rechteck Weiß Alpin C+ Obadis Villeroy und Boch 331000R1 545x440mm Rechteck Weiß Alpin C+ 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000R1 545x440mm Rechteck Weiß Alpin C+ Skybad Villeroy und Boch 331000R1 545x440mm Rechteck Weiß Alpin C+ 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
547.58 €
Ø 1 Mon.
552 €
Tiefstpreis
548 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, 545x440 mm, weiß Alpin CeramicPlus, ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000R1 331000R1 neuesbad Angebotsinfo 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000R1 545x440mm Rechteck Weiß Alpin C+ Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000R1 545x440mm Rechteck Weiß Alpin C+ Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Spüle 545 x 440 mm Weiß Alp in Ceramicplus - Weiß Kaufland Angebotsinfo 64-65 Werktage 732,27 € + 7,00 € Versand Gesamt 739,27 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 SU Spülbecken, weiß alpin CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 840,99 € Versand kostenfrei Gesamt 840,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:59 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 SU weiß alpin mit CeramicPlus (331000R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU weiß alpin mit CeramicPlus (331000R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch Subway
weiß alpin
Ausstattung
mit 1 Becken
mit Perleffekt, mit Überlaufschutz
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau
glänzend
rechteckig
Becken mittig
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
54,5 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram