Villeroy & Boch Subway 60 SU Ivory (331000FU) Küchenspüle

Farbe: beige Ausstattungsmerkmale: mit CeramicPlus Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 896,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksnow whitesteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken mittigBecken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
547,58 €
Ø 552 €
547,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 896,99 €
ab 547,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 547,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Ivory CeramicPlus, 545x440 mm,... design-in-bad Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Ivory CeramicPlus, 545x440 mm,... 2–3 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000FU 331000FU neuesbad Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000FU 331000FU 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000FU 545x440mm Rechteck Ivory CeramicPlus Obadis Villeroy und Boch 331000FU 545x440mm Rechteck Ivory CeramicPlus 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 331000FU 545x440mm Rechteck Ivory CeramicPlus Skybad Villeroy und Boch 331000FU 545x440mm Rechteck Ivory CeramicPlus 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 60 SU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
547.58 €
Ø 1 Mon.
552 €
Tiefstpreis
548 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Unterbauspüle Subway 60 SU, Ivory CeramicPlus, 545x440 mm, Höhe 213 ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 547,58 € + 29,00 € Versand Gesamt 576,58 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle 331000, 331000FU 331000FU neuesbad Angebotsinfo 574,19 € + 59,00 € Versand Gesamt 633,19 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000FU 545x440mm Rechteck Ivory CeramicPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 587,94 € + 62,99 € Versand Gesamt 650,93 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 331000FU 545x440mm Rechteck Ivory CeramicPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 622,61 € + 64,99 € Versand Gesamt 687,60 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Subway 60 SU Spülbecken, ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 896,99 € Versand kostenfrei Gesamt 896,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Villeroy & Boch Subway 60 SU Ivory (331000FU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 60 SU Ivory (331000FU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Villeroy & Boch Subway
ivory
Ausstattung
mit 1 Becken
mit CeramicPlus
Eigenschaften
keine
Unterbau
rechteckig
Becken mittig
Maße & Gewicht
54,5 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram