Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer chrom (TVS11200200061) Brausebatterie
- Die elegante Wandmontage dieser Brausebatterie spart wertvollen Platz und sorgt für ein aufgeräumtes Badambiente.
- Dank der Unterputzmontage verschwindet die Technik dezent in der Wand und ermöglicht eine minimalistische Optik.
- Der ergonomische Bedienhebel gewährleistet eine intuitive Steuerung von Wassermenge und -temperatur für höchsten Duschkomfort.
- Die glänzende Chromoberfläche verleiht der Armatur einen zeitlosen Look und lässt sich mühelos reinigen.
- Als Teil einer renommierten Designserie überzeugt diese Brausebatterie durch hochwertige Verarbeitung und langlebige Qualität.
-
Günstigster Preis
Villeroy und Boch Subway 3.0 Fertigmontageset TVS11200200061
1-3 Werktage
169,38 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 178,28 €
→ zum Angebot
-
V&B Fertigmontageset Subway 3.0 UP-EHM-Dusche, Wandmontage, chrom
5-6 Wochen
170,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, chrom
Sofort lieferbar
174,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 182,94 €
→ zum Angebot
-
Wannenarmatur lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 186,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 193,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer chrom (TVS11200200061) für luxuriöses Duscherlebnis
Erleben Sie eine neue Dimension des Duschkomforts mit diesem hochwertigen Brausemischer. Das elegante Design vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Dank der präzisen Steuerung genießen Sie stets die perfekte Wassertemperatur und -menge. Der Unterputz-Einhebelmischer fügt sich nahtlos in moderne Badkonzepte ein und schafft eine aufgeräumte, großzügige Raumwirkung. Maximaler Duschgenuss trifft hier auf minimalistisches Design.
Präzise Steuerung für individuellen Duschkomfort
Die innovative Einhebel-Technologie ermöglicht eine intuitive Bedienung des Brausemischers. Mit einer einzigen, flüssigen Bewegung regulieren Sie mühelos Wassermenge und -temperatur. Der ergonomisch geformte Bedienhebel liegt angenehm in der Hand und reagiert selbst auf feinste Justierungen. So stellen Sie im Handumdrehen Ihre Wunschtemperatur ein – vom erfrischenden Kaltstart bis zur wohlig-warmen Entspannung. Die präzise Steuerung sorgt für ein konstantes Duscherlebnis und hilft gleichzeitig, Wasser und Energie zu sparen.
Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer chrom (TVS11200200061) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer chrom (TVS11200200061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen