Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer brushed gold (TVS11200200076) Brausebatterie

• Die gebürstete Goldoberfläche verleiht dem Bad eine luxuriöse und zeitlose Ausstrahlung.
• Durch die Unterputzmontage entsteht ein aufgeräumtes und modernes Erscheinungsbild im Duschbereich.
• Der ergonomische Bedienhebel ermöglicht eine intuitive und präzise Steuerung von Wassertemperatur und -menge.
• Die Wandmontage spart wertvollen Platz und erleichtert die Reinigung der Dusche.
• Als Teil der Serie Subway 3.0 lässt sich die Armatur harmonisch mit anderen Badezimmerelementen kombinieren.
• Hochwertige Verarbeitung und edles Design garantieren langanhaltende Freude an diesem Qualitätsprodukt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
234,99 €
Ø 228 €
227,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
234,99 €
Ø 228 €
227,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,98 €
ab 234,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, brushed... Megabad Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, brushed... ca. 1-2 Wochen 234,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 242,94 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Subway 3.0 Fertigmontageset TVS11200200076 Obadis Villeroy und Boch Subway 3.0 Fertigmontageset TVS11200200076 10-28 Werktage 242,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 251,05 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Subway 3.0 TVS112002000 165x165x51mm neuesbad Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Subway 3.0 TVS112002000 165x165x51mm 245,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 253,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Unterputzarmatur Subway 3.0 Unterputz-Armatur, Wandmontage Otto Villeroy & Boch Unterputzarmatur Subway 3.0 Unterputz-Armatur, Wandmontage lieferbar in 6 Wochen 318,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,88 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer (TVS112002000__)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.99 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, brushed gold ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 234,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 242,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 3.0 Fertigmontageset TVS11200200076 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 242,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 251,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Subway 3.0 TVS112002000 165x165x51mm neuesbad Angebotsinfo 245,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 253,02 € → zum Angebot
V&B Fertigmontageset Subway 3.0 UP-EHM-Dusche, Wandmontage, brushed gold contorion Angebotsinfo lieferbar 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Subway 3.0 Fertigmontageset TVS11200200076 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 269,58 € + 9,79 € Versand Gesamt 279,37 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Unterputzarmatur Subway 3.0 Unterputz-Armatur, Wandmontage Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 318,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer brushed gold (TVS11200200076)

Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer brushed gold (TVS11200200076) für luxuriöses Duscherlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension des Duschkomforts mit diesem exquisiten Unterputz-Einhebel-Brausemischer. Das elegante Design in gebürstetem Gold verleiht Ihrem Badezimmer eine edle Note und schafft eine Atmosphäre von Luxus und Raffinesse. Die hochwertige Verarbeitung und die intuitive Bedienung machen diesen Brausemischer zu einem Must-have für anspruchsvolle Badliebhaber. Tauchen Sie ein in ein Duscherlebnis, das Funktionalität und Ästhetik perfekt vereint.

Präzise Temperaturkontrolle für maximalen Duschgenuss

Der Einhebelmischer ermöglicht eine präzise und komfortable Steuerung von Wassertemperatur und -menge. Mit einer sanften Bewegung können Sie mühelos Ihre Wunschtemperatur einstellen und genießen so ein maßgeschneidertes Duscherlebnis. Die fortschrittliche Thermostat-Technologie sorgt für eine konstante Wassertemperatur und schützt vor unangenehmen Schwankungen. Besonders in Mehrpersonenhaushalten bietet diese Funktion einen erheblichen Komfortgewinn und trägt zur Wassereinsparung bei.

Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer brushed gold (TVS11200200076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Brausemischer brushed gold (TVS11200200076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed gold, gold
Brausebatterie
Villeroy & Boch Subway 3.0
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Gold, gebürstet
mit Bedienhebel
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram