Villeroy & Boch Conum Unterputz Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung brushed nickel matt (TVS12700100064) Duschthermostat

• Die Unterputz-Installation sorgt für ein aufgeräumtes und elegantes Erscheinungsbild im Badezimmer, was den Raum optisch vergrößert.
• Dank der Thermostat-Technologie wird die gewünschte Wassertemperatur konstant gehalten, was Komfort und Sicherheit beim Duschen erhöht.
• Die gebürstete Nickel-Oberfläche in mattem Finish verleiht dem Armaturensystem eine edle und zeitlose Ausstrahlung.
• Mit der Einwege-Mengenregulierung lässt sich der Wasserdurchfluss präzise steuern, was zu einem optimierten Wasserverbrauch beiträgt.
• Das hochwertige Design und die robuste Konstruktion garantieren eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktion im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
995,99 €
Ø 1.014 €
995,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.466,53 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
995,99 €
Ø 1.014 €
995,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.466,53 €
ab 995,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 995,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis V&B Fertigmontageset Conum UP-Thermostat m 1-Mengen-Reg., Wd., b ni bla contorion V&B Fertigmontageset Conum UP-Thermostat m 1-Mengen-Reg., Wd., b ni bla lieferbar 995,99 € Versand kostenfrei Gesamt 995,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Conum Unterputz-Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung, Megabad Villeroy & Boch Conum Unterputz-Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung, ca. 1-2 Wochen 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Conum Duscharmatur Unterputz-Thermostat Brushed Nickel Matt design-in-bad Villeroy & Boch Conum Duscharmatur Unterputz-Thermostat Brushed Nickel Matt 2–3 Wochen 1.043,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.049,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Unterputz-Thermostat 1-Mengereg Conum 150x190x124mm Brushed... neuesbad Villeroy & Boch Unterputz-Thermostat 1-Mengereg Conum 150x190x124mm Brushed... 1.054,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.061,77 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Conum Unterputz Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung (TVS127001000__)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
995.99 €
Ø 1 Mon.
1.014 €
Tiefstpreis
996 €
Preisalarm aktivieren
V&B Fertigmontageset Conum UP-Thermostat m 1-Mengen-Reg., Wd., b ni bla ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo lieferbar 995,99 € Versand kostenfrei Gesamt 995,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Conum Unterputz-Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Conum Duscharmatur Unterputz-Thermostat Brushed Nickel Matt design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 1.043,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.049,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Unterputz-Thermostat 1-Mengereg Conum 150x190x124mm Brushed Nickel neuesbad Angebotsinfo 1.054,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.061,77 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Conum Fertigmontageset TVS12700100064 Unterputz-Thermostat mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.416,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.425,43 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Conum Fertigmontageset TVS12700100064 Unterputz-Thermostat mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.466,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.476,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Conum Unterputz Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung brushed nickel matt (TVS12700100064)

Villeroy & Boch Conum Unterputz Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung brushed nickel matt (TVS12700100064) Präzise Temperaturkontrolle für Ihr Duschvergnügen

Erleben Sie eine neue Dimension des Duschkomforts mit diesem hochwertigen Unterputz-Thermostat. Das elegante Design in gebürstetem Nickel matt fügt sich nahtlos in moderne Badezimmer ein und bietet gleichzeitig präzise Temperaturregulierung für ein sicheres und angenehmes Duscherlebnis. Die innovative Einwege-Mengenregulierung ermöglicht eine intuitive Steuerung des Wasserflusses, sodass Sie Ihre Dusche ganz nach Ihren Wünschen gestalten können.

Perfekte Symbiose aus Form und Funktion

Die Armatur vereint ästhetisches Design mit höchster Funktionalität. Die matt gebürstete Nickeloberfläche verleiht ihr einen zeitlosen, edlen Look, der sich harmonisch in verschiedene Badezimmerkonzepte einfügt. Gleichzeitig sorgt die robuste Konstruktion für eine lange Lebensdauer und beständige Leistung. Die ergonomischen Drehgriffe ermöglichen eine präzise Einstellung von Temperatur und Wassermenge, selbst mit nassen Händen. So genießen Sie maximalen Komfort bei jedem Duschgang.

Villeroy & Boch Conum Unterputz Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung brushed nickel matt (TVS12700100064) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Conum Unterputz Thermostat mit Einwege-Mengenregulierung brushed nickel matt (TVS12700100064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed nickel matt, grau
Duschthermostat
Villeroy & Boch Conum
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
Nickel, gebürstet, matt
mit Drehgriffen
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram