Villeroy & Boch Dawn Unterputz-Einhebel-Brausemischer mit Umstellung chrom (TVS10635311061) Brausebatterie
- Die hochwertige Keramikkartusche garantiert eine präzise Temperatur- und Durchflussregulierung für ein angenehmes Duscherlebnis.
- Durch die Unterputzmontage entsteht eine aufgeräumte und stilvolle Optik, die jedem Badezimmer einen zeitgemäßen Look verleiht.
- Die glänzende Chromoberfläche ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch pflegeleicht und langlebig.
- Mit dem ergonomischen Bedienhebel lässt sich die Wassertemperatur und -menge mühelos und präzise einstellen.
- Die integrierte Umstellung ermöglicht einen reibungslosen Wechsel zwischen verschiedenen Wasserauslassfunktionen für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Dawn Unterputz-Einhebel-Armatur, Badarmaturen, chrom
ca. 1-2 Wochen
215,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 223,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Unterputz-Einhebel-Armatur Dawn 170x170x46mm Chrom...
236,79 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 244,49 €
→ zum Angebot
-
V&B Fertigmontageset Dawn UP-EHM-Wanne, m Umstell., Wandmont., chr
lieferbar
251,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 251,99 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch EH-Wannenarmatur Serie Dawn 170x170x46mm Chrom, 1 Stk. - Weiß 2-4 Werktage 282,04 € Versand kostenfrei Gesamt 282,04 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Villeroy & Boch Dawn Unterputz-Einhebel-Brausemischer mit Umstellung chrom (TVS10635311061) für luxuriöses Duscherlebnis
Erleben Sie eine neue Dimension des Duschkomforts mit diesem exquisiten Brausemischer von Villeroy & Boch. Dieses Modell vereint erstklassiges Design mit höchster Funktionalität und verwandelt Ihr Badezimmer in eine Oase der Entspannung. Die hochwertige Chromoberfläche verleiht der Armatur nicht nur einen edlen Look, sondern gewährleistet auch langanhaltende Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung und Korrosion. Tauchen Sie ein in ein Duscherlebnis, das Ihre Sinne verwöhnt und Ihren Alltag bereichert.
Präzise Steuerung für maßgeschneiderten Duschgenuss
Die Unterputz-Montage dieses Brausemischers sorgt für ein aufgeräumtes und elegantes Erscheinungsbild in Ihrem Duschbereich. Der ergonomisch gestaltete Bedienhebel ermöglicht eine intuitive und präzise Regulierung von Wassermenge und Temperatur. Dank der integrierten Keramikkartusche können Sie sich auf einen gleichmäßigen Wasserfluss und eine zuverlässige Funktion über viele Jahre hinweg verlassen. Die Umstellfunktion bietet Ihnen zudem die Flexibilität, mühelos zwischen verschiedenen Brauseoptionen zu wechseln und Ihr Duscherlebnis individuell zu gestalten.
Villeroy & Boch Dawn Unterputz-Einhebel-Brausemischer mit Umstellung chrom (TVS10635311061) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Dawn Unterputz-Einhebel-Brausemischer mit Umstellung chrom (TVS10635311061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen