Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte chrom (27818980-00)

Produkttyp: Brausegarnitur Features: Anti-Kalk-System - Durchflussbegrenzer - Rückflussverhinderer Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
472,07 €
Ø 472 €
472,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
472,07 €
Ø 472 €
472,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,99 €
ab 472,07 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 472,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte, 27818980-00, Farbe: Chrom tennis-peters Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte, 27818980-00, Farbe: Chrom 12.0 472,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 478,97 € → zum Angebot
• Schlauchbrausegarnitur Mit Abdeckplatte, 27818980-00 - Dornbracht ManoMano Schlauchbrausegarnitur Mit Abdeckplatte, 27818980-00 - Dornbracht 8 bis 19 Werktage 494,71 € Versand kostenfrei Gesamt 494,71 € → zum Angebot
• Dornbracht Brausegarnitur Elemental Spa 2781898000 chrom, mit Abdeckplatte Obadis Dornbracht Brausegarnitur Elemental Spa 2781898000 chrom, mit Abdeckplatte 10-28 Werktage 504,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 513,85 € → zum Angebot
• Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte - COMPACT RAIN, Chrom design-in-bad Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte - COMPACT RAIN, Chrom 2–3 Wochen 514,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 521,00 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte (27818980)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
472.07 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
472 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte, 27818980-00, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 12.0 472,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 478,97 € → zum Angebot
Schlauchbrausegarnitur Mit Abdeckplatte, 27818980-00 - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 494,71 € Versand kostenfrei Gesamt 494,71 € → zum Angebot
Dornbracht Brausegarnitur Elemental Spa 2781898000 chrom, mit Abdeckplatte Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 504,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 513,85 € → zum Angebot
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte - COMPACT RAIN, Chrom design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 514,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 521,00 € → zum Angebot
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte SERIENSPEZIFISCH 27818980 Chrom neuesbad Angebotsinfo 522,64 € + 7,70 € Versand Gesamt 530,34 € → zum Angebot
Dornbracht Brausegarnitur Elemental Spa 2781898000 chrom, mit Abdeckplatte Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 548,15 € + 9,79 € Versand Gesamt 557,94 € → zum Angebot
Dornbracht 27818980-00 Schlauchbrausegarn. Symetrics - Silber Kaufland Angebotsinfo 13-15 Werktage 552,06 € Versand kostenfrei Gesamt 552,06 € → zum Angebot
Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte chrom (27818980-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte chrom (27818980-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dornbracht
Brausegarnitur
Dornbracht Symetrics
Ausstattung
Anti-Kalk-System, Durchflussbegrenzer, Rückflussverhinderer
mit Brauseschlauch, mit Stabhandbrause, mit Wandanschluss, mit Wandbrausehalter
Eigenschaften
mit Antikalksystem
verchromt
Sieger Design
Leistung
9 l/min
Maße & Gewicht
240 mm
60 mm
125 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram