Dornbracht Symetrics platin matt 27818980-06 Brausegarnitur

Produkttyp: Brausegarnitur Features: Anti-Kalk-System - Durchflussbegrenzer - Rückflussverhinderer Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
755,46 €
Ø 755 €
755,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
755,46 €
Ø 755 €
755,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
ab 755,46 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 755,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte, 27818980-06, Farbe: Platin... tennis-peters Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte, 27818980-06, Farbe: Platin... 10.0 755,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 762,36 € → zum Angebot
• Schlauchbrausegarnitur Mit Abdeckplatte, 27818980-06 - Dornbracht ManoMano Schlauchbrausegarnitur Mit Abdeckplatte, 27818980-06 - Dornbracht 8 bis 19 Werktage 787,22 € Versand kostenfrei Gesamt 787,22 € → zum Angebot
• Dornbracht Brausegarnitur 27818980-06 mit Abdeckplatte, platin matt Obadis Dornbracht Brausegarnitur 27818980-06 mit Abdeckplatte, platin matt 10-28 Werktage 808,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 817,02 € → zum Angebot
• Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte - Platin gebürstet design-in-bad Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte - Platin gebürstet 2–3 Wochen 822,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 829,66 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte (27818980)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
755.46 €
Ø 1 Mon.
755 €
Tiefstpreis
755 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte, 27818980-06, Farbe: Platin Matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 10.0 755,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 762,36 € → zum Angebot
Schlauchbrausegarnitur Mit Abdeckplatte, 27818980-06 - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 787,22 € Versand kostenfrei Gesamt 787,22 € → zum Angebot
Dornbracht Brausegarnitur 27818980-06 mit Abdeckplatte, platin matt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 808,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 817,02 € → zum Angebot
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte - Platin gebürstet design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 822,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 829,66 € → zum Angebot
Dornbracht Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte SERIENSPEZIFISCH 27818980 Platin neuesbad Angebotsinfo 836,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 844,13 € → zum Angebot
Dornbracht Brausegarnitur 27818980-06 mit Abdeckplatte, platin matt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 877,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 887,03 € → zum Angebot
Dornbracht 27818980-06 Schlauchbrausegarn. Symetrics - Silber Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 878,50 € Versand kostenfrei Gesamt 878,50 € → zum Angebot
Dornbracht Symetrics Schlauchbrausegarnitur mit Abdeckplatte 27818980-00, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

Dornbracht Symetrics platin matt 27818980-06 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Symetrics platin matt 27818980-06? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dornbracht
Brausegarnitur
Dornbracht Symetrics
Ausstattung
Anti-Kalk-System, Durchflussbegrenzer, Rückflussverhinderer
mit Brauseschlauch, mit Stabhandbrause, mit Wandanschluss, mit Wandbrausehalter
Eigenschaften
mit Antikalksystem
verchromt
Sieger Design
Leistung
9 l/min
Maße & Gewicht
240 mm
60 mm
125 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram