Villeroy & Boch Striking (TVA152005000K5) Handtuchhalter
- Die Breite beträgt 20,9 cm.
- Die Höhe liegt bei 4,5 cm.
- Die Tiefe misst 11,5 cm.
- Die Farbe ist schwarz.
- Das Material besteht aus Stahl.
- Die Montage erfolgt an der Wand.
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch Elements - Striking Handtuchhalter, Accessoires, matt black
ca. 1-2 Wochen
79,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 87,94 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Handtuchhalter Elements - Striking TVA152005000K5
85,71 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 93,41 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Elements Striking Handtuchhalter, Handtuchstange aus Messing...
Auf Lager
101,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,78 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Handtuchhalter Elements - Striking, 209 x 115 mm lieferbar in 6 Wochen 118,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Der Villeroy & Boch Striking (TVA152005000K5) Handtuchhalter besticht durch sein elegantes, eckiges Design und die hochwertige Verarbeitung aus Stahl. Mit seiner schwarzen Farbe fügt er sich nahtlos in moderne Badezimmer ein und setzt stilvolle Akzente. Die Kombination aus Form und Material sorgt für eine langlebige und robuste Nutzung.
Praktische Maße und einfache Montage
Mit einer Breite von 20,9 cm, einer Höhe von 4,5 cm und einer Tiefe von 11,5 cm bietet der Handtuchhalter ausreichend Platz für Ihre Handtücher. Die Wandmontage ermöglicht eine platzsparende Anbringung und sorgt für eine stabile Befestigung. So haben Sie Ihre Handtücher immer griffbereit und ordentlich aufbewahrt.
Villeroy & Boch Striking (TVA152005000K5) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Striking (TVA152005000K5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen