Villeroy & Boch Push-to-Open chrom (U90952061) Ablaufventil

Farbe: weiß/chrom Form: rund Materialien: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,70 €
Ø 83 €
82,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,56 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom (U90952061)schwarz matt (U90952033)stone white (U909520RW)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,70 €
Ø 83 €
82,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,56 €
ab 82,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Push-to-Open Ventil ohne Überlauf- funktion U909520 weiß... neuesbad Villeroy & Boch Push-to-Open Ventil ohne Überlauf- funktion U909520 weiß... 82,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Theano Push-to-Open Ventil U90952061 verchromt, ohne Obadis Villeroy und Boch Theano Push-to-Open Ventil U90952061 verchromt, ohne 10-28 Werktage 98,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 107,66 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch V&B Ventil Push-to-open ohne ÜLfunktion verchr Voelkner marketplace Villeroy & Boch V&B Ventil Push-to-open ohne ÜLfunktion verchr 3-4 Wochen 103,01 € Versand kostenfrei Gesamt 103,01 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Theano Push-to-Open Ventil U90952061 verchromt, ohne Skybad Villeroy und Boch Theano Push-to-Open Ventil U90952061 verchromt, ohne 10-28 Werktage 103,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Push-to-Open (U909520)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.7 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Push-to-Open Ventil ohne Überlauf- funktion U909520 weiß alpin, ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 82,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 90,40 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Theano Push-to-Open Ventil U90952061 verchromt, ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 98,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 107,66 € → zum Angebot
Villeroy & Boch V&B Ventil Push-to-open ohne ÜLfunktion verchr Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 103,01 € Versand kostenfrei Gesamt 103,01 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Theano Push-to-Open Ventil U90952061 verchromt, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 103,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch U90952061 Push-to-Open Ventil o ÜLfunktion Kaufland Angebotsinfo 21-23 Werktage 122,08 € Versand kostenfrei Gesamt 122,08 € → zum Angebot
V&B Push-to-Open Ventil Theano verchromt, ohne Überlauffunktion contorion Angebotsinfo lieferbar 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Villeroy&boch - Zubehör - Wanenabflussset Mit Push-open Bedienung, Verchromt ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 147,56 € Versand kostenfrei Gesamt 147,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Villeroy & Boch Push-to-Open chrom (U90952061) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Push-to-Open chrom (U90952061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß/chrom
rund
Kunststoff, Metall
Ablaufventil
Villeroy & Boch Antheus
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram