Viega Universal Unterputz-Siphon 553760

Ausstattung: Geruchverschluss Material: Kunststoff Montage: Unterputzmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,29 €
ab 35,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Geruchsverschluss 553760 G 1 1/4 x 50/40 mm, Unterputz, Kunststoff weiß Obadis Viega Geruchsverschluss 553760 G 1 1/4 x 50/40 mm, Unterputz, Kunststoff weiß 1-3 Werktage 35,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
• Viega - Geruchsverschluss 553760 G 1 1/4 X 50/40 Mm, Unterputz, Kunststoff Weiß ManoMano Viega - Geruchsverschluss 553760 G 1 1/4 X 50/40 Mm, Unterputz, Kunststoff Weiß 1 bis 3 Werktage 42,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,26 € → zum Angebot
• 'Viega 5633.2 – Geruchverschluss 5633.2 1.1/4xdn50/40 Kunststoff Amazon Marketplace 'Viega 5633.2 – Geruchverschluss 5633.2 1.1/4xdn50/40 Kunststoff Auf Lager 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Viega Geruchsverschluss 553760 G 1 1/4 x 50/40 mm, Unterputz, Kunststoff weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Viega - Geruchsverschluss 553760 G 1 1/4 X 50/40 Mm, Unterputz, Kunststoff Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 42,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,26 € → zum Angebot
Viega Geruchsverschluss 553760 G 1 1/4 x 50/40 mm, Unterputz, Kunststoff weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 56,25 € → zum Angebot
'Viega 5633.2 – Geruchverschluss 5633.2 1.1/4xdn50/40 Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Viega Geruchverschluss 5633.2 in G1 1/4 x DN40/50 Ku weiß RAL 9010 553760 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 58,29 € + 7,70 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Viega Universal Unterputz-Siphon 553760 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Universal Unterputz-Siphon 553760? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Geruchverschluss
Kunststoff
Unterputzmontage
Siphon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram