Kaldewei Ablaufgarnitur Horizontal Flat „FlowDrain“ Modell 4204 687744810000 Duschrinne

Ausstattung: Dichtmanschette Besonderheit: höhenverstellbar Materialien: Kunststoff - Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
174,00 €
Ø 169 €
168,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
174,00 €
Ø 169 €
168,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,78 €
ab 174,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Ablaufgarnitur FlowDrain 4204 687744810000 Horizontal Flat,... Obadis Kaldewei Ablaufgarnitur FlowDrain 4204 687744810000 Horizontal Flat,... 1-3 Werktage 174,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• Kaldewei Ablaufgarnitur FlowDrain Horizontal Flat Modell 4204 687744810000 heizung-billiger Kaldewei Ablaufgarnitur FlowDrain Horizontal Flat Modell 4204 687744810000 0 - 2 Tage 179,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,70 € → zum Angebot
• KALDEWEI FLOWDRAIN HORIZONTAL FLAT 4204, Ablaufgarnitur-Set, DN40, 687744810000 tennis-peters KALDEWEI FLOWDRAIN HORIZONTAL FLAT 4204, Ablaufgarnitur-Set, DN40, 687744810000 2.0 184,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Ablaufgarnitur FlowDrain 4204 687744810000 Horizontal Flat, Ablaufgarnitur ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Kaldewei Ablaufgarnitur FlowDrain Horizontal Flat Modell 4204 687744810000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 179,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,70 € → zum Angebot
KALDEWEI FLOWDRAIN HORIZONTAL FLAT 4204, Ablaufgarnitur-Set, DN40, 687744810000 tennis-peters Angebotsinfo 2.0 184,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,95 € → zum Angebot
Kaldewei FLOWDRAIN HORIZONTAL FLAT Ablaufgarnitur Duschrinne, Duschabläufe, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Kaldewei Ablaufgarnitur FlowDrain 4204 687744810000 Horizontal Flat, Ablaufgarnitur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 193,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 203,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Kaldewei Ablaufgarnitur Horizontal Flat „FlowDrain“ Modell 4204 687744810000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Ablaufgarnitur Horizontal Flat „FlowDrain“ Modell 4204 687744810000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dichtmanschette
höhenverstellbar
Kunststoff, Silikon
Duschrinne, Siphon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram