Geberit Mapress Niro Muffe 22mm (32004) Fitting

Bauart: Muffe Material: Edelstahl Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,04 €
Ø 7 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,04 €
Ø 7 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
ab 7,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Muffe Mapress 22 mm, Edelstahl 32004 bau99 Geberit Muffe Mapress 22 mm, Edelstahl 32004 Lieferzeit 4-7 Werktage 7,04 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• GEBERIT Wasserrohr Geberit Mapress Edelstahl Muffe 22 mm Otto GEBERIT Wasserrohr Geberit Mapress Edelstahl Muffe 22 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
• Geberit Mapress Edelstahl Schlauch (Edelstahl Durchmesser 22 mm/5 cm Amazon Marketplace Geberit Mapress Edelstahl Schlauch (Edelstahl Durchmesser 22 mm/5 cm Auf Lager 8,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.04 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Muffe Mapress 22 mm, Edelstahl 32004 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 7,04 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
GEBERIT Wasserrohr Geberit Mapress Edelstahl Muffe 22 mm Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Geberit GE Mapress, Edelstahl, Muffe, d22mm, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 7,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Geberit Muffe Mapress, DN 20, 22mm, CrNiMo-Stahl, Edelstahl, 32004 32004 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 7,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Geberit Mapress Edelstahl Schlauch (Edelstahl Durchmesser 22 mm/5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Ge Mapress Edelstahl Muffe D 22mm, Üa 32004 - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

Geberit Mapress Niro Muffe 22mm (32004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress Niro Muffe 22mm (32004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Muffe
Edelstahl
Rohrinstallation
Fitting
Geberit Mapress
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram