Kaldewei Flowline Zero Abdeckung für Duschrinne (940000010676) Duschrinnenabdeckung

• Die Edelstahl-Abdeckung sorgt für langlebige Qualität und elegantes Design in der Dusche.
• Eine matte Oberfläche verleiht dem Produkt eine zeitlose Ästhetik und reduziert sichtbare Wasserflecken.
• Speziell für Duschanwendungen konzipiert, gewährleistet die Abdeckung eine effiziente Wasserableitung.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine nahtlose Integration in verschiedene Duschdesigns und -größen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
347,55 €
Ø 362 €
347,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
347,55 €
Ø 362 €
347,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,70 €
ab 347,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 347,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei FlowLine ZERO Duschprofil, 900 mm, schwarz matt, Edelstahl, stufenlos design-in-bad Kaldewei FlowLine ZERO Duschprofil, 900 mm, schwarz matt, Edelstahl, stufenlos 3–4 Wochen 347,55 € + 39,00 € Versand Gesamt 386,55 € → zum Angebot
• Kaldewei FlowLine Zero Duschrinne 940000010676 900mm, schwarz matt Obadis Kaldewei FlowLine Zero Duschrinne 940000010676 900mm, schwarz matt 1-3 Werktage 422,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 431,59 € → zum Angebot
• Kaldewei FLOWLINE ZERO 900 Duschrinne 90 cm, Duschabläufe, 940000010676,... Megabad Kaldewei FLOWLINE ZERO 900 Duschrinne 90 cm, Duschabläufe, 940000010676,... Sofort lieferbar 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
• KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Duschrinne, Länge 90cm, 940000010676, Farbe:... tennis-peters KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Duschrinne, Länge 90cm, 940000010676, Farbe:... 2.0 430,20 € + 13,80 € Versand Gesamt 444,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
347.55 €
Ø 1 Mon.
362 €
Tiefstpreis
348 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei FlowLine ZERO Duschprofil, 900 mm, schwarz matt, Edelstahl, stufenlos ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 347,55 € + 39,00 € Versand Gesamt 386,55 € → zum Angebot
Kaldewei FlowLine Zero Duschrinne 940000010676 900mm, schwarz matt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 422,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 431,59 € → zum Angebot
Kaldewei FLOWLINE ZERO 900 Duschrinne 90 cm, Duschabläufe, 940000010676, schwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Duschrinne, Länge 90cm, 940000010676, Farbe: schwarz tennis-peters Angebotsinfo 2.0 430,20 € + 13,80 € Versand Gesamt 444,00 € → zum Angebot
Kaldewei FlowLine Zero Duschrinne 940000010676 900mm, schwarz matt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 476,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 486,03 € → zum Angebot
Kaldewei Duschablauf Flowline Zero 900x55mm, Mattschwarz 100 940000010676 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 488,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 494,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Testbericht Kaldewei Flowline Zero Abdeckung für Duschrinne (940000010676)

Kaldewei Flowline Zero Abdeckung für Duschrinne (940000010676) Eleganz und Funktionalität vereint

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und praktischer Funktionalität für Ihr Badezimmer. Diese hochwertige Duschrinnenabdeckung setzt neue Maßstäbe in Sachen Stil und Leistung. Mit ihrer mattgebürsteten Edelstahloberfläche fügt sie sich nahtlos in moderne Badkonzepte ein und sorgt für einen zeitlosen, eleganten Look. Erleben Sie, wie dieses durchdachte Element Ihrer Dusche ein edles Finish verleiht und gleichzeitig höchste Funktionalität bietet.

Makellose Ästhetik für Ihr Badambiente

Die Abdeckung besticht durch ihr puristisches Design, das sich harmonisch in jede Badezimmergestaltung einfügt. Dank der mattgebürsteten Oberfläche werden Wasserflecken und Fingerabdrücke minimiert, was die Reinigung erheblich erleichtert. Das hochwertige Edelstahlmaterial garantiert nicht nur Langlebigkeit, sondern auch Beständigkeit gegen Korrosion. So bleibt Ihre Duschrinne auch nach Jahren intensiver Nutzung ein optisches Highlight in Ihrem Bad.

Kaldewei Flowline Zero Abdeckung für Duschrinne (940000010676) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Flowline Zero Abdeckung für Duschrinne (940000010676)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckung
Edelstahl
matt
Duschrinnenabdeckung
Dusche, Duschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram