Viega Verschraubung 3331 Rotguss flachdichtend 1" AG x 1" IG (271350) Fitting
Bauart: Verschraubung
Material: Rotguss
Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Viega Rotguss-Gewindeverbinder 3331 Verschraubung flachdichtend 1 IA ,Rotguss...
Lieferzeit 2-4 Werktage
23,09 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 30,99 €
→ zum Angebot
-
Viega Gewindefitting Rotguss Verschraubung AG/IG Typ 3331 flachdichtend, 1 Zoll lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
-
Viega 3331 3331 Gewindeanschluss, männlich/weiblich, 1 Zoll, Bronze
37,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Viega Verschraubung 3331 Rotguss flachdichtend 1" AG x 1" IG (271350) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viega Verschraubung 3331 Rotguss flachdichtend 1" AG x 1" IG (271350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Verschraubung
Material
Rotguss
Montage
Rohrinstallation
Produkttyp
Fitting
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen